Прямой эфир


0
Я же не спорю с названиями цветов :))… Кому-то придется сходить снова и спросить документы, проверить регистрацию. А пока я не настаиваю на опровержении. Фиг их знает. Тем более регионы разные, может быть у меня эндемики г. Чолгон? Но по-любому, у одних рога больше ушей, а у других наоборот (я бы даже сказал «рожки») и загнутые назад.
avatar

Carib

  • 10 августа 2013, 12:06
0
Извините, Серфер, а вы там были?
avatar

Svetlapka

  • 10 августа 2013, 12:04
0
В Сочи всё прекрасно, стройки, пыль, грязь, фекалии в море, шум и воли пьяных гастрабайтеров по ночам, коррупция, хамство и не воспитанность заезжих торговцев и сказочные цены.
После Сочи, ваш «дорогой» Байкал вам покажется сказкой.
Единственный + отдыхающих нет, они все в Анапе, или в турции.
Так что «Добро пожаловать» на стройки сочи.
avatar

Kvazar

  • 10 августа 2013, 12:04
0
я вот подумал — …
да в конце увидел катер «приготовленный»
avatar

navigator

  • 10 августа 2013, 11:57
0
Раньше мы сюда двумя семьями на джипах с жилыми прицепами приезжали и наслаждались пляжами, чистым морем, чистыми тротуарами и приветливыми торговцами! А сейчас — кругом грязь, море похожее на канализацию, люди злые, кругом бетон и заборы, жуткие пробки…
Байкал сейчас однозначно лучше! Как будет в Сочи после олимпиады время покажет.
avatar

prohodil

  • 10 августа 2013, 11:56
0
Тогда, может быть, на моих фото, туры?
avatar

travellersochi

  • 10 августа 2013, 11:54
0
а как вы думаете в пятницу вечер где они )
avatar

Nitro

  • 10 августа 2013, 11:53
0
Что Кристиан делал на Московской в 3 часа ночи, интересо?
avatar

DoctorAngelicus

  • 10 августа 2013, 11:52
0
Да что особенного в этом вокзале? Тоже мне, символ Сочи нашли. Сочи — это прежде всего здравница, а не железнодорожный узел! А сердце здравницы — именно Мацеста.
Слово «Мацеста» знают практически везде.
avatar

FanatOf80s

  • 10 августа 2013, 11:49
0
а на какую часть экспидици? на мацесту или хпрциз
avatar

kos

  • 10 августа 2013, 11:49
0
а зачем автор ждал пока перед ним малолитражка влезет, а затем опять долго думал пока перед ним автобус влез, сам виноват.

перед тем как выезжать (даже если я прав) всегда пытаюсь убедиться что мне уступают…
имхо лучше 20 минут постоять чем потом месяц по страховым шастать

а ты бы под автобус бросился?
avatar

Nitro

  • 10 августа 2013, 11:49
0
Не… это только для жителей! А для гостей курота по словам мэра и Компании «Всё хорошо, прекрасная маркиза!»
avatar

kvazimodo

  • 10 августа 2013, 11:48
0
Собираюсь. Можно на ты.
avatar

Dall

  • 10 августа 2013, 11:47
0
Молодец, давай побольше еще сюда людей на машинах приглашай. Что бы мы просто встали в пробках и стояли с утра до вечера.
avatar

valera72

  • 10 августа 2013, 11:45
0
а я бы за наш ж.д вокзал голосовал… А Вы в глубинке России спросите про Мацесту… понятия не имеют. Проверено.
avatar

so3537

  • 10 августа 2013, 11:40
0
Вы абсолютно правы, но самое обидное Их это не трогает! Они продолжают " творить" что хотят. Если посмотреть вокруг, законы, ими же создаваемые, попираются на каждом шагу, но страдают от этого самые обычные горожане, чей голос ни во что не ставится. Мэр нашего города не стесняется нарушать закон и данные им же обещания горожанам. Посмотрите, все сочинские сайты пестрят конкретными фактами и нарушениями, но кто-нибудь откликнулся из чиновников?!
avatar

xoctakavkaz

  • 10 августа 2013, 11:16
0
Сейчас придёт осень, с дождями.Куда Вы на своём мотике?
avatar

sushi

  • 10 августа 2013, 11:05