Прямой эфир
0
может лучше отдать нуждающимся людям?
0
построили МКД и незаконно посадили на наши сетиТ.е. Водоканал дал подключение несмотря на то, что сети ему не принадлежат? Или они самовольно подключились? Похожую ситуацию наблюдаю в другом месте. Как удобно. Давать ТУ на подключение к чужим сетям, но если труба прорвется, то Водоканал скажет что сети не их и ремонтируйте сами!
0
Да вроде имеются. Просто поменьше стало)
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Думаю, что вы даже точно не знаете, кто ее развалил, как и я)
Насчет проамериканских сил и из поддержки — это тоже ни о чем. Я поддерживаю здравый смысл — и это никак не однопартийная система с клоунскими партиями.И сменяемость лидеров, по истечению срока. Это — проамерикантство?)
Насчет проамериканских сил и из поддержки — это тоже ни о чем. Я поддерживаю здравый смысл — и это никак не однопартийная система с клоунскими партиями.И сменяемость лидеров, по истечению срока. Это — проамерикантство?)
0
Ждем новых, буйных:)))
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Газ провели во многие села после Совка
Так и «совок» провел во многие села после Романовых, что то вы об этом «забываете».
И сразу видно, что Вы мало читаете книжки про комсомольцев.
Зато вы много. Жить без «совка» 30 лет не получается? Не самодостаточны получается.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
+3
Но вы всегда активно поддерживаете тех, кто развалил и собирается дальше уничтожать страну. Вы активный участник информационной войны против России на стороне проамериканских сил. Так что ваши утверждения, что вы без эмоций это делаете вызывает вопрос, а тогда почему?
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
За немалые деньги, для подключившихся. И повышение цены было заложено и объявлено несколько лет тому назад. Сейчас это вовсе не очень дешево — газом отапливаться.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
+1
А что у нас был принципиальный спор на тему РСФСР? С чего вы взяли, что я не знаю эти нюансы. Но мы привыкли всё послецарское время называть советским и на автомате страну СССР. А так-то общеизвестно, что СССР существует с 1922 года.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Я не люблю глупость и заскорузлость. И не люблю, когда лапшу на уши вешают.
Насчет ненависти — это не ко мне, не вижу смысла в столь роскошных эмоциях — для понимания происходящего они не нужны. Это, скорее, к тем кто бросается, брызжа слюной — на любого, кто с ним не согласен)
А страну распиленную жаль, как и всю ее промышленность. Реформы нужны были, но не развал.
Насчет ненависти — это не ко мне, не вижу смысла в столь роскошных эмоциях — для понимания происходящего они не нужны. Это, скорее, к тем кто бросается, брызжа слюной — на любого, кто с ним не согласен)
А страну распиленную жаль, как и всю ее промышленность. Реформы нужны были, но не развал.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Интересуетесь моим благосостоянием?
Здоровьем?
Мне наоборот при правлении нашего президента все очень нравится.
Не я тут картинки усопших развешивают и пишу всякую отсебятину под ними
Здоровьем?
Мне наоборот при правлении нашего президента все очень нравится.
Не я тут картинки усопших развешивают и пишу всякую отсебятину под ними
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Где Вы хоть слово про Россию увидели.Читайте внимательней.
Я писал исключительно про Совок.
И я всем доволен и опять хватит врать.
Я писал исключительно про Совок.
И я всем доволен и опять хватит врать.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Газ провели во многие села после Совка.И сразу видно, что Вы мало читаете книжки про комсомольцев.В гражданской и после не было никакого СССР, а было РСФСР
0
Да, поразительное самолюбование у главного по коммуне. И неумеренная тяга к селфи. Очень нескромно всё это. В нарциссизме он Валова обгоняет.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
+2
А к кому вы себя относите, если вы ненавидите коммунистов и СССР, современную Россию и её руководителя, даже на либералов фыркнули.
Получается вы Россию и её руководителей мянко говоря не любите в любое время её существования?
Получается вы Россию и её руководителей мянко говоря не любите в любое время её существования?
0
Доказать, что вода не грунтовая очень просто. Берете пробу на анализ, фиксируете все документально и на видео, и в лабораторию. Анализ на наличие хлора… У грунтовых вод хлор отсутствует.
Второй секретарь Сочинского комитета комсомола Даниил Пиньженин - гость студии "Сочинской коммуны"... / Блог им. snarodnyn1 437
0
Либералы, к которым вы меня относите, выражайтесь точнее.Если у вас только две категории сталинисты и либералы — тогда понятно.
Коммуняки и устроили все это, припрятав быстренько партбилеты, принялись косить бабосы. Все бывшие «верные» ленинцы и сталинисты. Сделали это массово, как только запахло большими деньгами. Сейчас очень довольны и смеются над той идеологией.
Коммуняки и устроили все это, припрятав быстренько партбилеты, принялись косить бабосы. Все бывшие «верные» ленинцы и сталинисты. Сделали это массово, как только запахло большими деньгами. Сейчас очень довольны и смеются над той идеологией.




kolian83