Прямой эфир
0
Спасибо и за приглашение и за торт)))
0
Никакого призыва я не делал, это не соответствует моим жизненным принципам. Призывать может партия или ее достойный представитель. Я никогда ни в какой партии СССР или РФ не состоял.
А вот тот же Устав, по теме обсуждения, позволю себе еще раз:
"Администрация… организует сбор, вывоз, утилизацию и переработку бытовых и промышленных отходов;
определяет порядок сбора отходов на территории города Сочи, предусматривающего их разделение на виды (пищевые отходы, текстиль, бумага и другие)".
А депутат может обратиться с запросом к этой администрации, если граждане, его избиратели, обратятся к нему, как к своему представителю. Вот такая причинно-следственная связь.
А вот тот же Устав, по теме обсуждения, позволю себе еще раз:
"Администрация… организует сбор, вывоз, утилизацию и переработку бытовых и промышленных отходов;
определяет порядок сбора отходов на территории города Сочи, предусматривающего их разделение на виды (пищевые отходы, текстиль, бумага и другие)".
А депутат может обратиться с запросом к этой администрации, если граждане, его избиратели, обратятся к нему, как к своему представителю. Вот такая причинно-следственная связь.
0
бред, но нужно молиться, что бы игорная зона была, иначе будем сосать!
0
Что Вы! Никаких конкурентов! Просто дополнение.
0
Банда Янука/Порошенко

Про Кучму забыли… что про него первый мандан говорил а? Вспомните-ка… только не звоните никуда, так память напрягите свою…
Таки у вас сон «разума» не хотите слушать, что они сами говорят (евреи) ваше дело только как грится «потом не обижайтесь»…

Про Кучму забыли… что про него первый мандан говорил а? Вспомните-ка… только не звоните никуда, так память напрягите свою…
пришли жидо-фашисты проплаченные америкосами, принесли пакет печенюшекТак не сегодня пришли, а 10 лет назад когда вы ещё пешком под стол ходили…
Таки у вас сон «разума» не хотите слушать, что они сами говорят (евреи) ваше дело только как грится «потом не обижайтесь»…
0
На данный момент павильон опечатан.Имеется определение суда? А чем в данном случае нарушены права администрации? Придомовая территория оформлена?
0
0
Точно в цель :)
0
Ой, :) конкуренты.
0
Повторяю: если в 14:00 приедем, то на часок на конкурсы успеем? :)
И ещё вопрос: а выпускникам 11 класса — можно? Им есть 18, но они ещё школьники (экзамены — йо). :(
И ещё вопрос: а выпускникам 11 класса — можно? Им есть 18, но они ещё школьники (экзамены — йо). :(
0
Нин, я завязал.Вячеслав, разве я могу после такого обращения чего возразить. Пусть поет, акын:))
0
0
ОНИ, отказались от Привет, поздравляю!!!
0
особенно с учетом нынешней повальной безграмотности.Да, соглашусь — особенно безграмотно.
0
супер! Спасибо за информацию! а то тоже расстроились что спланировали на завтра, а обещают непогоду. теперь точно надо ехать!
0
следующая фаза это снос этих квартальчиков малоэтажной застройки и возведение многоэтажных


Есть ли среди расселяемых учителя не известно.
Смысл выделяемых денег не понятен. Лучше бы канализацию построили.
chegevara22