Прямой эфир


0
преподаватель в сириусе < 50к грязными
avatar

flamey

  • 18 июля 2019, 20:41
0
Холодильник Bomann KS 128, 88 квт.ч в год. Отключается когда напруга начинает падать ниже 12.6в (это мой каприз, хочу максимально продлить жизнь акб). Баклашки со льдом могут поддерживать холод где-то сутки.
avatar

krenston

  • 18 июля 2019, 20:38
+1
Что бы уберечь себя от нападений надо заниматься самбо/боксом, иметь при себе газовый балончик и травмат, уметь всем этим добром пользоваться, быть подкованным в законодательстве и иметь рублей 10 на кармане, что бы можно было на скорую руку откупиться, если нанесли тяжкий вред здоровью и оперативно свалить с города.

Если это общественное место с множеством народу, то надо поднимать максимальный шум и тут же вызывать полицию. В драку на публике никто не полезет, если он конечно же не полный отморозок. Если отморозок, то лучше уйти в глухую оборону до приезда полиции. Думаю, окружающие не дадут нанести вам особых повреждений. В противном случае все его товарищи выступят свидетелями против вас.

Когда приехала полиция пишите тут же заявление о покушении на жизнь и здоровье вас и ваших детей. Дальше тащите детей к психологу и просите у него справку о том, что у детей психологическая травма и подаёте в суд и разуваете предпринимателя, на которого он работал и его самого на несколько сотен тысяч рублей.

Если нападение в безлюдном месте. Если есть возможность — сваливаете как можно быстрее. Если с вами дети — стреляете на поражение до полной ликвидации нападавших и стараетесь свалить тут же с города. На крайняк по УДО через 4 года выйдете. За-то дети будут целы.
avatar

ArtSvarojich

  • 18 июля 2019, 20:34
0
У меня живут пять лет и помирать не собираются, не надо их разряжать до недопустимых минимумов — ниже 25%
avatar

MEMO

  • 18 июля 2019, 20:22
0
На даче постоянно живёт мама, ниже 12.6в напряжение не опускается (это 90% заряда акб). В морозилке 3 полторушки со льдом, если погода совсем мрак то холодильник просто отключается.
avatar

krenston

  • 18 июля 2019, 20:18
+1
И при этом спят на раскладушках.
avatar

dimant2008

  • 18 июля 2019, 20:15
0
я это называю «Амбиции Московские, а менталитет кубанский» ))
avatar

ArtSvarojich

  • 18 июля 2019, 20:14
+4
А потому что народ у нас южный, понтовитый. Тачки в кредит хорошие берут, а потом живут чуть не впроголодь, чтоб эту кабалу тянуть
avatar

german_gor

  • 18 июля 2019, 20:12
+1
Зарплаты вроде низкие, а машины на улицах лакшери сегмента )))
avatar

ArtSvarojich

  • 18 июля 2019, 20:10
+3
Не знаю как там у Росстата с зарплатами, а торговли в этом сезоне нет нигде, ни на Поляне, ни на море, разбогател народ… до ручки…
avatar

Igor1966

  • 18 июля 2019, 20:09
+7
Не надо сочинять. В Мск цены ниже на продукты. )))
avatar

ArtSvarojich

  • 18 июля 2019, 20:09
0
Вообще наличие проезжей части доступной для движения, это как раз основной повод для запрета движения велосипедиста по тротуару. За исключением уже перечисленных условий.
avatar

_LEXA_

  • 18 июля 2019, 20:08
0
Аккумуляторы в режиме зарядка-разрядка живут не более 3х лет.
avatar

ArtSvarojich

  • 18 июля 2019, 20:03
0
Я видел фото, на котором несколько десятков белых полярных медведей собрались на туше мёртвого кита. Обычно они друг-друга терпеть не могут. Очевидно обилие пищи снижает эгоистические наклонности хищников.
У людей наоборот — обилие денег только разжигает кровожадность… :-(
avatar

kvazimodo

  • 18 июля 2019, 20:02
0
Если ваш холодильник берет 0,3 квт в сутки, то есть 12 ватт в час (?), то ваших панелей 500 ваттных всяко должно хватать даже при облаках + аккумулятор для подстраховки. А для надежности экономить не стОит!
avatar

MEMO

  • 18 июля 2019, 20:00
+10
Да ладно,35-40.Откуда такие данные? Сами придумали или кто подсказал???
avatar

dimant2008

  • 18 июля 2019, 19:56
0
Нет, там несколько не так, на нерестилища собираются окрестные медведи, эту территорию они не делят, странно, но это так.
avatar

Igor1966

  • 18 июля 2019, 19:55
0
Не повезло с погодой и сел аккумулятор? Непредусмотрительно оставлять эти домашние системы без присмотра — это же не спецпродукция для маяков или для чего посерьёзнее, у меня всё постоянно под контролем, чтобы заряд ниже половины не снижался, а максимум снижения допустим до 25%, тогда они служат более 10 лет.
avatar

MEMO

  • 18 июля 2019, 19:51