Прямой эфир
0
Да, к сожалению это так. Я по заголовку поста уже предполагал чей будет номер )
0
фигтованиеВы таки превзошли себя)
0
Вы посмотрите на штраф-стоянках! На Бытхе много скутеров стояло!
0
Здорово!!! Оптимистам — ура, троекратное))))
0
Ух, ты!!! Молодцы! Поздравляю!
0
Я за продавщицу, положили бы салфетки в карман, а потом выбросили.Недавно наблюдал похожую беду с ребенком, оказалось добрые родители угостили свое чадо кальмарами, три пачки слопал.
0
В одноклассниках есть группа, Помощь беженцам с Украины г. Сочи. Там беженцы с Украины умоляют о помощи, зимние вещи, продукты. Хотите помочь? Добро пожаловать. Только лично, тем кому нужна помощь. Ни каких переводов на счета. Не хотелось бы, чтобы какие нибудь упыри наваривались на чужом несчастье и на нашей доброте.
0
На автобусах остановка Новая Мацеста и в сторону ТПУ (на машине- поворот на Мацесту и к ТПУ — знаки везде стоят «ТПУ Мацеста). На Ласточке до Мацесты (на площади у пропускного пункта жд. Станции)
0
а местных чавото постоянно приглашают, собирают взносы за отчистку пляжа! хотя если вы наблюдательны, то местный дачник приходит купаться без сумарей и не в приглядном виде (как отличие) )))))
0
Просмотри мой топик*Праздник дня физкультурника* настроение появится!!!
0
73й это дача и я пользуюсь исключительно канализациейаааа, эта та канализация, которая в море с ваших дач стекает, может сначала с себя начать




Ещё неизвестно кто больше вредит пляжу и морю, дачники или туристы
0
Среди антисионистов есть даже один раввин Ходос.
0
Антисионист не значит антисимит, Опус в википедии не значит истина, с таким же успехом антисимитом можно назвать противников Коломойского да и Гитлера.
0
Как земля держит людей, создающих такие сайты, а тем более таких, которые дают такие ссылки?!?!?!
0
Кстати, для бандеровцев угрожать семьям своих противников, и убивать их это норма и обыденное явление.
0
Это наш президент сделал с вашими данными? Однаааааако…
0
не надоело херней страдать?
0
Посмотрите обеспечительные меры каким судом утверждены?Арбитражным… Первые две цитаты в топе об этом)


Но главное нужно организовать воду и дренаж!
VolK