Прямой эфир


0
поздравляю! у меня тоже вчера был день рождения но только моего))
avatar

barbariska

  • 16 августа 2014, 11:36
0
Тогда интересы у нас и в этом совпадают )
А когда стартуете?
avatar

EugeneOst

  • 16 августа 2014, 11:36
0
проводитЬся )))
avatar

tone4ka

  • 16 августа 2014, 11:35
0
В понедельник ,18 августа 2014 года, в 15.30 в корпусе Сочинского государственного университета по ул.Пластунская ,94 (напротив «вертодрома») будет проводится встреча с работодателями по инициативе администрации города. Информацию озвучивали на собрании председателей домкомов.
avatar

tone4ka

  • 16 августа 2014, 11:34
0
Из прочитанного делаю вывод, что бизнесмены тут еще те собрались )))
Нехитрые манипуляции позволяют вычислить, что третьим учредителем являлся Ефимов Иван Михайлович, затем, 30 декабря 2013 г., он по каким то причинам вышел из состава ООО и теперь его 10% принадлежат именно ООО, то есть доля ООО в уставном капитале.
Таким образом учредителей всего двое.
Контора зарегистрирована в г. Сочи по адресу: ул. Конституции СССР, 24А, что говорит о том, что налоги будут платиться в местный бюджет.
Огород с уставным капиталом, который тут все городят вообще не причем, уставной капитал ровным счетом ни очем не говорит и ни на что не указывает.
Единственное, можно сделать вывод, что учредители люди не простые, раз им удалось привлечь 18 млрд. инвестиций.
Возгласы по поводу экспертиз, видно что повествует человек который просто где то услышал такие страшные слова и тут же решил блеснуть знаниями ))) Конечно они есть ибо лицензию на недропользование и разработку месторождения никто не дал бы, а без них, ни о каких инвестициях говорить не пришлось бы.
Итог: обычная компания с амбициозным проектом и колоссальными по сегодняшним меркам инвестициями, учитывая что они не собственные.
И ничего тут такого нет, в стране добывается куча различных полезных ископаемых и вода тут не исключение.
А вопли по поводу того, что: ай яй яй нас обирают; я готов внести 1000 руб и быть соучредителем и т.д. — ну так откройте фирму, внесите 10000 рублей уставного капитала, привлеките 18 миллиардов и в путь — качать бабло ))))
avatar

hogust

  • 16 августа 2014, 11:33
0
Каппадокия — надземная и подземная — основная часть нашего будущего путешествия.
avatar

so3537

  • 16 августа 2014, 11:32
0
она кстати появилась уже после госпитализации… когда мама уже в отделении лежала… да не в этом дело, почему без её вмешательство нормально людей принять не могут
avatar

13061982larisa

  • 16 августа 2014, 11:32
0
Совершенно верно… кроме одного — кто кому Вася
Ни один подобный бизнес-проект не может попасть в руки человека «с улицы» — только детям-женам-братьям-сестрам…
avatar

Yabeda

  • 16 августа 2014, 11:30
0
Ровно как и вы) Не нравится и не нравится) Ведь ничего сделать-то нельзя) Судите о чужом вкусе, хотя никто и не имеет нужды в вашей оценке.
avatar

neoflash

  • 16 августа 2014, 11:29
0
А зачем вот это личное вмешательство, мне, что теперь как только кто то из членов семьи заболеет сразу М.А звонить, чтоб наверняка все ок было? по поводу отделений спору нет… мама тоже как написано выше попала в отделение к отличным людям в белых халатах, но сам факт того, что чтобы туда попасть надо было все обнародовать
avatar

13061982larisa

  • 16 августа 2014, 11:27
0
Хоть раз что-то умное сказать религия не позволяет?
avatar

passer

  • 16 августа 2014, 11:25
0
Ага, пасиб, кэп… Вы предпочитаете бобруйские 2-этажные захолустья с раздолбанными стенами и вонючими подъездами или современно застроенный отремонтированный город? Дурной вкус — это дома-панельки, бараки в центре города, отсутствие дорог, отсутствие торговых центров, отсутствие современного облика, т.к. наш город не имеет своего архитектурного величия по типу европейских городов или Петербурга. Так что если уж вы про дурной вкус, то мне вас жаль.
avatar

neoflash

  • 16 августа 2014, 11:25
0
В планах побережье всё искатать и конечно в центре Каппадокию — больно уж там красиво )
avatar

EugeneOst

  • 16 августа 2014, 11:24
0
на момент написания топика (первого)я не искала помощи у руководящих лиц, как то привыкла сама путь пробивать… просто я высказала свое негодование по поводу людей дававших клятву помогать людям… Марина Августовна сама лично посещала маму в больнице, дабы убедится как все обстоит на самом деле, да и камней особых не было в моем случае, как мне сказала та же М.А по телефону, что я не указала в топике про отказ от госпитализации в Дагомысскую больницу №5… там врач предложил маму госпитализировать, но с оговоркой, что кладет нас потому, что отказать не может, а реально помочь нам не чем не сможет не его профиль и в 4 больнице в день написания топика (1-го) спустя 12 часов мама отказалась в тот же день госпитализироваться т.к была уставшая накачанная МНОЮ кучей обезбаливающих ВОТ они те подводные камни, а топик мой в предверии выборов как то подрывает репутацию здравоохранения правда же??
avatar

13061982larisa

  • 16 августа 2014, 11:23
0
Ну тогда так и спросите на Леселидзе — улица того, кто с Пеле играл...))
avatar

so3537

  • 16 августа 2014, 11:23
0
Я к футболу равнодушен, поэтому знаю только самых матёрых вроде Пеле ))
avatar

EugeneOst

  • 16 августа 2014, 11:22
0
Скоро проеду по Турции, расскажу, может что в свои планы и добавите.
avatar

so3537

  • 16 августа 2014, 11:21
0
Конечно по воде, но пока 100% плана нет, может вообще с Турции начнём и Грузию следом захватим ))
avatar

EugeneOst

  • 16 августа 2014, 11:20
0
Это открытая инфа, по любому ООО можно в инете получить данные и там все будет расписано. Официально и бесплатно…
avatar

_Alex_

  • 16 августа 2014, 11:19