Прямой эфир


0
удар локтем и два ногой в голову пропустить и после этого бороться — это да… крепыш, жаль техника слаба, мог бы и уничтожить на удушающем…
avatar

NFS

  • 17 августа 2014, 22:55
0
Иди лечись!!! Оружие САМО не стреляет!!! Или тебе напомнить хронологию событий??? Напряги мОСк и вспомни, кто в феврале печеньки раздавал, да во главе стола на заседании правительства в куеве сидел…
Давай мне не будешь рассказывать про руину, тем более про западенцев!!! Я там жил энное количество лет, так что ВСЕ рагульские настроения мне известны!!! Можешь дальше слушать псаки и кидаться дерьмом… только живёшь ты в России, говоришь по русски и гадишь тут же… может поедешь к любимой псаки, а то у них с консультантами бЯдааа… побережье Белоруссии обнаружили…
avatar

olimpiec2014

  • 17 августа 2014, 22:54
0
с первого удара локтем его отправил в накдаун, потом два удара ногой в голоу,
у современной молодёжи принято бить лежачего. Я это понял 17 лет назад. В наше время с таким бойцом все друзья прекратили бы отношения надолго.
avatar

kvazimodo

  • 17 августа 2014, 22:53
0
ФСК* там же… названия часто менялись
avatar

rem-sochi

  • 17 августа 2014, 22:52
0
всегда обходишь острые углы и заместо ведения беседы по теме, вешаешь ярлыки.
МБ-ФСБ нас там этому учили, там так…
avatar

rem-sochi

  • 17 августа 2014, 22:51
0
а вы не бывший вояка? ваш какой вклад на этом поприще?
avatar

rem-sochi

  • 17 августа 2014, 22:50
0
Сегодня около 16:30 в Сити Плаза, Адлер, дедушка — охранник, так бодро уложил на пол возмутителя спокойствия лет 35-40 и так умело крутил ему кисти рук, прижимая при этом голову коленом — Стивен Сигал явно у дедушки мастер-классы берет… Просто восхищен пенсионером, не зря он лицензию имеет и там

стоит — ходит, молодец!!!
avatar

NFS

  • 17 августа 2014, 22:49
0
вторжение запада под видом и прикрытием гражданской войны.
сложно… очень сложно… откуда инфа? ваш источник находится в Пентагоне как минимум…
avatar

rem-sochi

  • 17 августа 2014, 22:49
0
эмм… а более членораздельно и осмысленно нельзя высказаться?
avatar

larry

  • 17 августа 2014, 22:48
0
Из самолета (прилетели в 23.45) звонила во все такси города (декабрь был) машин не было нигде. Ждала 30 минут. Всегда вызываю из самолета. Но не всегда везет (но в Москве повезло- на транзит опаздывали, а самолет из-за метели задержали)
avatar

OlgaS

  • 17 августа 2014, 22:48
0
… за свой базар гнилой, мужик должен…
avatar

Dooplerr

  • 17 августа 2014, 22:48
0
и чего вы так взволновались? вы разве не знаете, что
Мэр Сочи Анатолий Пахомов держит ситуацию на контроле. Власти города принимают все необходимые меры реагирования для урегулирования ситуации.
Your text to link...

искренне сочувствую вам! надеюсь, что в итоге нормально добрались и произошедшее забудется, как страшный сон! :-)
avatar

larry

  • 17 августа 2014, 22:48
0
а) дедушки не так бодро владеют современными гаджетами
Я давно дедушка, но переворачивать камеру во время съёмки не стал бы.
avatar

kvazimodo

  • 17 августа 2014, 22:48
0
По твоим словам, если Ты меня подрезал на машине или врезался. То, Я должен разнести: машину спалить тебе дом и разбить рожу ЕСЛИ не поможеш во всем этом???
avatar

zrjhyfz72

  • 17 августа 2014, 22:47
0
я ни чего не назначал если честно, назначил он, а мне было все равно, наверное он и надеялся, что в таком людном месте я его не трону. Мне все равно было где кто и когда за свой базар гнилой мужик должен отвечать, а где неважно.
avatar

Dooplerr

  • 17 августа 2014, 22:47
0
avatar

bessochi

  • 17 августа 2014, 22:47
0
сочи наш, странный город — жителей тут имеют во всех позах и во все дыры, и все сходит с рук...))
avatar

brodilka2013

  • 17 августа 2014, 22:46
0
с пациентом врач так всегда и разговаривает, что пациентов понятное дело раздражает… и тебя вылечат
Так ты будешь отвечать на вопросы, или будешь и дальше нести какую-то чушь. Я смотрю ты хорошо обученный тролль, всегда обходишь острые углы и заместо ведения беседы по теме, вешаешь ярлыки.
avatar

vallahar

  • 17 августа 2014, 22:46
0
про это надеюсь напишем завтра, как вдохновение придет :)
а что тут думать-мэру героя, за координацию и спасение без жертв, электрикам ржд медаль-зубами провода держали до подхода дрезины с золотыми вставками для проводов, Мише пятерку(оценка) за вдохновение и прибалтийское спокойствие
существую технические проблемы. инженеры у РЖД отличные, не с проста так затягивают, значит есть из-за чего.
avatar

rem-sochi

  • 17 августа 2014, 22:46
0
Почитав коменты, удивило, что в стане гондурасов -либерастов много бывших вояк (сами они так о себе пишут. Один ВСЁ знает о блокпостах и засадах, другой чуть ли не соратник Штирлица)… только возникает вопрос… Тому ли государству присягали, раз так дерьмом поливаете ВСЁ и ВСЯ, и ПОСТОЯННО тявкают из «стана заклятых друзей» России…
avatar

olimpiec2014

  • 17 августа 2014, 22:45