Прямой эфир
0
Нас тоже на днях увезли на скорой с температурой 39.7. Скорая приехала спустя 15 минут после звонка. В инфекционке врач тоже поставила диагноз — легкий фарингит. От госпитализации мы отказались. Уехали на такси в первом часу ночи. Ждали такси около 40 минут, заплатили 360 рублей (это еще по-божески, некоторые диспетчеры обозначали стоимость проезда 600 рублей, ехать на Тимирязева). На следующее утро о недомогании и температуре ничего не напоминало, я и антибиотик давать не стала. Здоровья нашим деткам. Чтобы как можно меньше пришлось обращаться в скорую и ездить в инфекционную больницу.
0
Почему вы не указали им на свинячество? Подошли бы и сказали, чтобы убрали за собой
Хотя результат скорей всего был бы нулевой — им надо говорить либо на обезьяннем, либо на свинячьем прохрюкать
Хотя результат скорей всего был бы нулевой — им надо говорить либо на обезьяннем, либо на свинячьем прохрюкать
0
Эх не наше… и не паспорт)… аж екнуло… думал наше )
0
На самом деле, если уж проблемы с кадрами не решить быстро, то хотя бы с местами ожидания — хоть и не в помещении, а больные дети все равно все в куче, на ветру — не дело.
0
Вам несколько человек написали свой опыт получения этих «услуг» со всеми подробностямиА можно где еще несколько кроме вас?
Домовая книга по закону не входит в обязательный перечень документов,
Прежде чем утверждать, что домовая книга не требуется при регистрации в частном доме, ознакомьтесь с приказом ФМС «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»
В частности, с пунктом 56
56. Должностные лица, ответственные за регистрацию, на основании заявления гражданина о регистрации по месту жительства и представленных документов заполняют карточку регистрации по форме N 9 (приложение N 9 к Регламенту), поквартирную карточку по форме N 10 (приложение N 10 к Регламенту) или вносят соответствующие сведения в домовую (поквартирную) книгу по форме N 11 (приложение N 11 к Регламенту), адресные листки прибытия по форме N 2 (приложение N 2 к Регламенту), листок статистического учета прибытия по форме N 12П и листок статистического учета выбытия по форме N 12В к ним (приложение N 12 к Регламенту) — на лицо, подлежащее статистическому наблюдению. Максимальный срок выполнения действия — 15 минут.
Поквартирные карточки ведутся только для многоквартирного дома. Для частного дома ведется домовая книга. И согласно регламенту сотрудник ФМС обязан сделать соответствующие отметки. Нет домовой книги — он не может выполнить регламент, а раз не может выполнить регламент, значит не может оказать услугу
Вас «немного уставший специалист, практикующий странный индивидуальный подход к клиентам, оформил быстро, меня нет, вы не считаете, что это он в другой вселенной?
Нет. Ваши специалисты — в вашей вселенной, мои — в моей.
У меня с ГУ пока все получается замечательно (ТТТ) (специалисты достаточно приветливы, стараются решить все вопросы быстро, хотя иногда приходится поднапрячься), а у вас все как-то сложно, трудно и ничем не отличается от обычного способа получения услуг.
Если вы намекаете на какую-то личную заинтересованность сотрудников ФМС, то вы жестоко ошибаетесь. Ни с кем лично не знакома. Просто стараюсь приходить максимально подготовленной, чтобы не тратить ни своё, ни чужое время. Мне не трудно снять копии и подготовить все документы заранее, а специалисту с другой стороны окошка не нужно делать лишние движения.
Попробуйте повернуться к миру лицом, а не… э… спиной. Тогда может и лица в государственных конторах станут по-приветливее и жизнь, глядишь, наладится.
0
Вот примерно также :) Хорошо хоть у него есть, что пососать. Не представляю, как быть с детками на смесях, чем их кормить, если вся пища обратно возвращается? Таким точно нужно в больницу, там хотя бы через капельницы питание могут наладить.
0
Добрый день! Моему ребенку 9 лет. Очень мне бы хотелось записать ее в шахматную школу. Увидела объявление на Привете, обрадовалась, собрала справки, фото и т.д. по списку. Сегодня в 11:35 обошла ваше заведение 3 раза, спрасила в Доме Архитектора(рядом), может я не там ищу (?!). Все двери закрыты!!! телефонов нет!!! Режим работы нигде не указан!!!.. Как же к вам можно записаться.
И еще: на двери объявление, что набор детей 6-9 лет до 15 августа (!?), и на конкурсной основе для детей 9-13 лет до 31 августа. Как узнать по какому принципу будет идти отбор в школу? что должен знать ребенок, что его научили играть в шахматы?
И еще: на двери объявление, что набор детей 6-9 лет до 15 августа (!?), и на конкурсной основе для детей 9-13 лет до 31 августа. Как узнать по какому принципу будет идти отбор в школу? что должен знать ребенок, что его научили играть в шахматы?
0
Если вы так думаете, то зачем тратить время на порчу или выбор другого, или вообще обсуждение этой темы?
0
Вот в этом то и сама суть. Где их резюме кого нам нанять на работу в мэры.
0
ясно, у нас тоже самое было… весной
бедный ребенок… лежит мамку сосет и бац рвота…
тоже в больницу попали…
я себе место не находил (
бедный ребенок… лежит мамку сосет и бац рвота…
тоже в больницу попали…
я себе место не находил (
0
А парадокс еще и в том, что все прочие кандидаты молчат как рыбы об лед.
Как бы засланные казачки, даже странно.
Как бы засланные казачки, даже странно.
0
туристы уже не терпимо!!! пол дня на своей поляне мусор сжигали! пленка по всему лесу, по реке сети порванные! эт уже не туристы! за все свое путешествие в верховье сочинки, встретил всего одно семейство, дочка которых тащила свой мусор на выход из лесу!))
0
С какого возраста берут дошкольников?
0
Идеального варианта даже в Новом завете нет.
0
выбор уже сделан — не в пользу сочинцев.Категория «сочинцы» — это такая же размытая категория, как и «весь советский народ»
0
Не-не, я про идеальный вариант говорю. Хотелось бы чтобы было так.
0
Да нет, легкий фарингит. Но на фоне сильной потницы из-за влажности произошло заражение стрептококком, врач сказал, что из-за этого тоже могла быть температура. Проблема была не в самой болезни, а в резком повышении температуры. На деле все оказалось не так страшно, как проявилось. Уже поправляется :)
0
Свинья там живет — машину моет, а реки по тропинке текут. Говорили — не понимает, ибо с Гаястана чел. Хотя в вышестоящих гаражах такие же «автомойщики» обитают. Хлев да и только…
А проезда там на Рабочий не было на моей памяти. И тропинка — ужас какая неудобная — всегда была. Так что, излишне злобствуете.
А проезда там на Рабочий не было на моей памяти. И тропинка — ужас какая неудобная — всегда была. Так что, излишне злобствуете.
0
Порог явки отменили. Сколько бы не пришло (хоть один Пахомов) — выборы состоялись.


annavlada