Информация со ссылкой на осведомленного человекагы ))
на Александра Саурина?
вылетает ли-хач злодей!!!(((
Был удивлен, что инфу про эту вакханалию до сих пор тут не выложили. Куда смотрит Онотоле — не понятно. Рядом школа, парк.Было и не раз. Онотоле всё пох.
а вот если человек интересуется историей ну пусть даже изложенной в Библии, то это считается дибилизмом…Дебилизмом считается вера в тех «богов», что в «священных» книжках описаны. А интересоваться историей как раз надо. Как раз потому что народ в массе своей не интересуется, не читает, не пытается понять и прет мракобесие и вера в абсурд и в лжепророков.
Туда-сюда билет евро 200.Это баснословные деньжищи. В том то и дело что там частенько можно слетать за 25Евро (в одну сторону) за 3-4 часа полета. Например из Средней Европы на Канары.
там на сайте собрались сплошь обманщикине.
Вот почитают люди подобные идиотские выводы и подумает что и правда. А Далат, Хой-Ань, Нинь-Бинь, Халонг...? — в Юнеско, наверное, полные идиоты сидят, что причислили все это к сокровищам культурного наследия человечества?
Попадутся такие вот… с пальцами веером, привыкшие только в отелях с бассейном сидеть и выводы для всех делают…
so3537