Очень сильный фильм!В ВК ты есть? Есть группа где много таких.
Прямой эфир
0
0
Ну я заметил, что этикет для тебя просто каоке-то незнакомое слово…
Знакомое.
Ты про этикет подъезжай в час пик на КСМ, залезь в маршрутку и расскажешь) тут если включить режим этикета — вообще не уедешь никуда, и пойдешь пешком как привык.
Это тебе не Питер где очередь к маршрутке…
0
сложилсь такое ощущение чтотнарод пришел пожрать и выпить пива…«Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. Ювенал противопоставлял эти устремления героическому прошлому:
Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!
0
Может и молодцы, с ребенком раньше не получилось. Но мы успели насладиться полетами! И никаких 2-х часовых пробок не застали… Как тут многие ноют
0
приехали в олимп. парк около 17.20Как раз к окончанию шоу :) Молодцы)
0
Земли питомников распроданы и застроены, есть такое мнение!
0
Пусть...)))
0
Тогда и зарплату пусть получают по результатам своего шевеления!
0
Надо сходить и спросить чем они занимаются? Исходя из того что происходит-ничем!
0
стучать в прокуратуру-пусть ищут виновных
Искать вину на самого себя?)) а в прокуратуре что? святые сидят? когда дадут команду, тогда и зашевелятся…
Искать вину на самого себя?)) а в прокуратуре что? святые сидят? когда дадут команду, тогда и зашевелятся…
0
восстановить работу институтов растениеводстваА что сейчас находится на их месте?
Внезапно возникшая необходимость обязательного посещения парка и авиашоу "Олимпийское небо" / Фоторепортаж 24
0
чую в этом году поедимОбязательно поешьте :)
0
Складывается мнение, что весь закупленный посадочный материал был специально заражен разными вредителями! Тогда надо стучать в прокуратуру-пусть ищут виновных! Так можно бездумно и все зеленые насаждения угробить!
Почему не пригласить ученых и не восстановить работу институтов растениеводства?
Почему не пригласить ученых и не восстановить работу институтов растениеводства?
Внезапно возникшая необходимость обязательного посещения парка и авиашоу "Олимпийское небо" / Фоторепортаж 24
0
А как мастерски усложнили вы фигуру пилотажа! :)
0
Nitro, развивай грамотное письмо :))
0
Щитовка, што ли? так она, кажись, эвкалипт не жрет…
0
Сделали бы вход по 500р. с персоны и не было бы никакой толчеиНу посмотрели бы в небо на самолёты из-за территории парка. Или небо забором огородили?
0
И на фоне неба их раскраска точ, вточ выглядила желто-черной, прям как все с Георгиевскими лентами!!!Док, чё курил?
0
И не стоит оправдывать косяки устроителей мероприятия темТак это они и есть :)


На моей памяти всегда просящему уступали. За исключением пары как раз девах хамоватых (школьниц).
Nitro