Прямой эфир


0
Ой ой ой как душешепательно я прямрыдаю… мне так стыдно…
avatar

zajavitel

  • 31 декабря 2016, 14:04
0
я уж испугался что такое адское деление бс
avatar

zajavitel

  • 31 декабря 2016, 13:58
0
Да вообще отпугивает это доллар уже падает а ценя все равно растут…
avatar

zajavitel

  • 31 декабря 2016, 13:57
0
94 года образованию СССР
Двояко звучит. «94 года со дня образования СССР» — более приемлемый вариант. А впрочем, образование с развалом СССР тоже развалилось.
avatar

Koka

  • 31 декабря 2016, 13:52
+3
а что, местное законодательство может ухудшать положения федерального?
avatar

Wing

  • 31 декабря 2016, 13:41
0
не комментируй и даже не дыши
Если это ваш топик, то можно его удалить, я разрешаю, а если не ваш, то дышите ровно и продолжайте жарить своих цыпочек! Вот откуда вонь на Ареде? (Воробьев прочитает).
avatar

Vasyara

  • 31 декабря 2016, 13:40
+7
горожане всё чаще жалуются на заторы, вызванные работой эвакуаторов или автомобилями неприкасаемых, на различные цепочки и конусы на общественных дорогах, закрывающие места парковки от простых водителей, на нарушения при эвакуации и на пробки, вызванные плохой организацией движения.
avatar

Wing

  • 31 декабря 2016, 13:39
0
Там не одна и та же стоимость. Просто электричество и балонный газ — соседствуют.
avatar

VVE_Rost

  • 31 декабря 2016, 13:39
+4
Нужны перехватывающие парковки на въездах в центр, которые были обещаны перед олимпиадой. Что там сейчас, с австрийской логистикой? за нее немалые деньги уплачены были.
Машины во дворах от эвакуаторов и прячут, зачастую. Потому что такую стоимость парковки, как дерут сочинские «предприниматели» — спокойно переносят лишь единицы. Деньги считать умеют все, и кормить хапуг мало желающих.
avatar

VVE_Rost

  • 31 декабря 2016, 13:36
0
Сочиводоканалу, но без лицевых счетов и не по показаниям ОПУ, т.к. водоканал не хочет заключать договоры поставки воды ни с жителями, ни с УК. просто игнорируя заявки на заключение договоров и судебные решения
avatar

Virus

  • 31 декабря 2016, 13:33
0
Многоквартирные дома по показаниям счётчиков за потреблённую воду кому платили?
avatar

sochiadler

  • 31 декабря 2016, 13:28
+2
А вы и есть Ксучка17?..
Вася, много переживаешь… не только за ОГД и Тимура, как я погляжу...)
Делом займись, Вася… и сделай одолжение — не бегай за мной, не комментируй и даже не дыши рядом…
Я мужчинами люблю восхищаться… а ваша троица этому мешает…
avatar

Yabeda

  • 31 декабря 2016, 13:14
0
А я просила?.. нет
Ксучка17 вас просила приписывать то, что она не говорила? Для чего это, чтобы позорить ОГД? За Тимура переживаю, он вам так верил! ))
avatar

Vasyara

  • 31 декабря 2016, 13:08
0
кстати да, светофоры на Пластунке настроены по-идиотски, не раз замечал.
avatar

Secretweapon

  • 31 декабря 2016, 13:06
0
Привет-запретить! Просмотр центральных каналов ТВ сделать обязательным. Остальные каналы запретить!
avatar

sherilgellespy

  • 31 декабря 2016, 12:57
+1
Расшифровку ОГД я уже давал
А я просила?.. нет?.. тогда засуньте её себе… эээ… ну, гугл в помощь...)
avatar

Yabeda

  • 31 декабря 2016, 12:44
0
гугл в помощь…
У цитаты должен быть источник, здесь в топике такой не было, зачем приписками заниматься. С аргументами из гугла судебных успехов вам в передергивании фактов!
Расшифровку ОГД я уже давал, много чести повторять. ))
avatar

Vasyara

  • 31 декабря 2016, 12:37
0
Про торопыг согласен. Но существует в других городах зеленая полоса, если ехать, к примеру, 50 км/ч, то везде проезжаешь на зеленый и не приходится гнать. Тут с любой скоростью (кроме скорости света) едь и будешь стоять на светофоре.
avatar

muxaizsochi

  • 31 декабря 2016, 12:37
+2
Статья 7. Порядок выдачи задержанного транспортного средства
1. Выдача задержанного транспортного средства владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством, производится лицом, ответственным за хранение задержанных транспортных средств, на основании решения должностного лица, уполномоченного составлять протоколы о задержании транспортных средств, о прекращении задержания транспортного средства после оплаты расходов, связанных с его перемещением и хранением на специализированной стоянке, либо выдача задержанного транспортного средства владельцу производится по основаниям, предусмотренным частью 12 статьи 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
(Часть в ред. Закона Краснодарского края от 16.12.2015 г. № 3287-КЗ)
(В ред. Закона Краснодарского края от 08.08.2016 г. № 3473-КЗ)
Your text to link...
avatar

lyuda

  • 31 декабря 2016, 12:34