Прямой эфир


0
Ставьте смайл, когда шутите! :))
avatar

Carib

  • 21 января 2017, 21:41
+2
А что, переезд Ани как-то изменил и Вашу жизнь?..
avatar

magnolia2013

  • 21 января 2017, 21:34
+8
бла бла бла…
прикрыть незаконную кормушку?.. которая кормит весь чинуший город )
четвёртый месяц нет ответа от прокуратуры, нет ответа со следственного комитета, на не законную эвакуацию моего автомобиля.
только массовые волнения, немного усмирять их аппетит! но они придумали рос гвардию, и слезоточивый газ, и увеличили налог и стоимость ЖКХ, при том что последнее, не отвечает минимальным требованиям.
моя единственная родина, всё больше скатывается в тоталитарный режим. без права на возражение. обидно.
avatar

mixej-sochi

  • 21 января 2017, 21:32
0

Кто за то что бы в Сочи установить памятник или бюст Леониду Ильичу Брежневу, как участнику Великой Отечественной Войны?
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 21 января 2017, 21:30
+2
Почему Сталин? Нет, писали прекрасные советские люди, каины своего времени.
avatar

frauhelga

  • 21 января 2017, 21:27
+1
И летает она одна, а не роем
у меня во дворе земляные осы в этом году завелись. Муж все угрожал, что надо потравить, а по мне летают и пусть. Я спокойно, ежедневно рядом с ними ходила, дела делала разные… А когда муж пришел в ту часть двора, его укусила одна. отомстила за мысли нехорошие))))
avatar

11A11

  • 21 января 2017, 21:27
+1
может вот так решиться изменить свою жизнь.
Если бы только свою, то никто бы не был против.
avatar

Carib

  • 21 января 2017, 21:27
0
Если я после праздника с утра не узнаю себя в зеркале, то я снова ложусь спать. Зеркало — великая штука.
avatar

Koka

  • 21 января 2017, 21:26
0
Я тоже жительница с ул. Высокогорная, у нас оползень произошел утром 14 декабря, тоже поехали газовая труба находящаяся на балансе Сочигоргаза (произошел ее обрыв, и уехали опорные столбы, на проводах висит столб городского уличного освещения, принадлежащий Кубаньэнергосбыту, но это еще цветочки. В 2013 году под дорогой улицы проложили высоковольтные кабели и кабели для интернета, которые идут в сторону Макаренко и дальше на Красную, т. е. наша улица была объектом строительства для олимпийских игр. Так вот, при прокладке кабелей, уважаемые подрядчики умудрились обойти такие места как водоотводы, ливневки и дренаж в котловане глубиной 4 м и шириной 4.5 метра, в настоящее время грунтовые воды скопившиеся в котловане пробили себе дорогу и есть угроза обрыва кабелей, а дорожка то бетонная, и сгорим мы там заживо. И принадлежит все это городу. Вот теперь и судите кому отвечать. А приехавшая комиссия тихо, что бы мы не слышали, говорит что плохо это все, но денег нет на исправление ошибок подрядчика и смогут они помочь только в том случае если будет хотя бы 2 смерти. Так что, уважаемый супер-застройщик, я думаю ВЫ будете рады дальнейшей нашей судьбе!
avatar

tatianam

  • 21 января 2017, 21:26
0
Четыре миллиона доносов насчитали в архивах — это все Сталин писал что ли? Или кто-то выслуживался как и нынче бывает?
avatar

USER

  • 21 января 2017, 21:21
+2
Ну, вот, уже теплее… И хотя вода по прежнему мутная, всё труднее не замечать, как нечистая рука другую руку моет
avatar

Augustus

  • 21 января 2017, 21:20
+4
Что за чушь написали? Изгои — это отнюдь не жители деревень… И образование сейчас можно получать дистанционно, даже не ходя в школу. Семейное образование называется.
avatar

magnolia2013

  • 21 января 2017, 21:20
+12
Читаешь, и постепенно обалдеваешь. Это в какой стране мы оказались? Храм блюстителей закона и справедливости захватили даже не клерки, а вот эти, с салфетками на руке, словарный запас которых ограничен фразой:«Чего изволите?» И эту фразу они говорят не нам, но чиновникам и толстосумам!
avatar

scout

  • 21 января 2017, 21:17
+1
На первое место надо поставить ГОЛОВУ!
То есть осознание того что пожар может случиться в любой момент.
Когда будет у человека такое устойчивое осознание, то и отношение к проводке, к газовым и отопительным приборам будет соответствующее.
Наличие в частном доме шлангов для воды, огнетушителей, должно быть нормой. Не так уж давно, ещё в 70-х годах пожарные регулярно проверяли частный сектор… А сейчас видимо проверяют только там где вкусней опаснее…
avatar

Yurik

  • 21 января 2017, 21:16
+4
Я завидую Вам белой завистью… На самом деле, далеко не каждый может вот так решиться изменить свою жизнь.
avatar

magnolia2013

  • 21 января 2017, 21:11
0
Я же говорила, Сочи город маленький.Есть знакомые, соседи Вашего мужа. Вы хоть пообщайтесь с этими людьми
avatar

natlik

  • 21 января 2017, 20:58
0
заворачивайте к нам на заимку в Катанде ;)
Погранпропуска отменили?
avatar

Carib

  • 21 января 2017, 20:58
0
После олимпиады сочинские дороги благополучно перерыли во многих местах (кому трубу, а кому кабель) и заделали тяп-ляп… естественно просел асфальт.Так и ездим вприпрыжку.
Наследие олимпиады… блин!
avatar

orlan

  • 21 января 2017, 20:58
+1
Ну так год-то какой! Красного петуха, однако :(
avatar

FanatOf80s

  • 21 января 2017, 20:55
+5
Не понимаю, мы тут дресс-код обсуждаем? При чем тут бомжи вообще? Люди могут одеваться по-разному. Понимаю, если бы человек в голом виде гулял по городу, то можно обсуждать его вменяемость… Здесь вполне сдержанный стиль одежды, а на фото в Дагомысе — даже красивый.
avatar

magnolia2013

  • 21 января 2017, 20:54