Прямой эфир
0
Провод 2,5мм.кв выдерживает 25А легко и автомат для него 25А с учетом его нормально работы в самый раз. Провод тоже имеет запас и поэтому 1,3 от номинала не катастрофа. Если кабель NYM у него перегрузочная способность еще выше. Все зависит от способности изоляции не оплавляться от перегрузок. Таблица токовых нагрузок ПУЭ-7: 2-х жильный провод 2,5мм медь в ПВХ изоляции номинальный ток — 25А и не надо изобретать ни чего нового. В трех-жильном кабеле третий провод не учитываем при расчете нагрузки т.к. он не рабочий, а защитный. Вы у себя дома можете на каждую розетку отдельно вести линию от щитка с отдельно автомата, это не есть требование, а изврат и по деньгам неоправданно завышено, можете класть провод в двойной -НГ изоляции запихивая его еще плюсом в ПВХ гофру, — тоже изврат.
0
Ну так это куклы-муклы.))
Девицы решившие, что надо себя «переделать» под выдуманные кем-то «стандарты красоты».
Девицы решившие, что надо себя «переделать» под выдуманные кем-то «стандарты красоты».
0
Зарплата у него неплохая, 120 тыс. руб., вроде. Отчего же не пойти? ))
0
Не рой яму другому — сам в нее попадешь!
+3
Ну, а я в отличии от вас все прошел от октябренка до… в общем, пока не подарил им свой партбилет на память. Так что, знаю всю эту контору изнутри. (Сейчас Усер прибежит, предателем обзываться будет)))
+1
Какие вопросы? Где они?Кошелёк, кошелёк…
Скажите, Усер, а почему Ленина в достаточно еще молодом возрасте Бог лишил разума? За какие такие «заслуги»? Опять «либерасты» виноваты?
0
Зря вы так, мужской климакс хотя и влияет на поведение человека, особенно на работу мозга, лечится все же успешно…
0
Ну давайте всех не сравнивать! Меня даже в комсомольцы не приняли!))) Не умел видно воровать!)))))
0
о, активно минусуя топикКлянусь вашим здоровьем, не ставил я минуса ..., правда и плюса не поставил.
0
Усер, так с вами и не спорят, так, прикалываются, по доброму.
+1
Она вообще живая? На куклу больше похожа… Никаких эмоций на лице — ни усталости, ни радости.
+2
может кому и нравится
Так за это платят и не хило, и помимо не мало… а то нас везде на работах не трахают…
Так за это платят и не хило, и помимо не мало… а то нас везде на работах не трахают…
0
Уважаемый РЕВЕРС! Не принимайте эту шайку всерьёз — это работают профессиональные тролли, убеждать их в чем-то бесполезно, у них запрограммированные установки, сопровождающиеся провокационным хамством. Не тратьте на них время и нервы! Это про таких хорошо высказался Марк Твен:
+1
Тогда и о деньгах не заикайся.А что, хотели на карту подкинуть?)))
0
Тогда уж и здесь без кавычек надо было, чтобы прошла отмазка.
0
Поверьте начинать надо с малого! Да и гвоздь это произведение мирового зотчества!)))) А в купе с розеткой получается полный феншуй, достигается полное просветление в темме электроснабжения и лингвистики!))) А так же происходит полное понимание и единение со своими предками по темме электричества и фразы «как йобне...», и навучитесь правильно ставить в этой фразе ударения!)))
0
Ну вот уже не первый час эти тролли здесь занимаются наглядным словоблудием — явно не бесплатно, активно минусуя топик, тема и сведения которого взяты из Википедии — то есть, Википедию не уважают, как не уважают и прочих посетителей сайта. Как говорится — эту бы энергию да в мирных бы целях! Но им платят не за мирные цели — понятно. Жаль — страна с такими «гражданами» скорее всего безнадежна, а они видимо имеют запасные аэродромы, на посадку куда зарабатывают в том числе наглым троллингом. Я на вас свое время более не трачу, развлекайтесь меж собою, недоросли!
24-этажный Дворец, возводящийся на оползневоопасном склоне горы Бытха / Город: проблемы и решения 49
0
Zipo, а Вы не знаете, на каком участке ведётся строительство 12-этажки? (
Ведь в той части практически все участки застроены
Ведь в той части практически все участки застроены
0
Знания получать надо было в школе. А если вы свой букварь пустили на самокрутки, то я тут при чем? Знания нынче товар платный, а вы всё собираетесь получить на халяву.Я выше именно это и подразумевал, понимая что ответ будет именно с суждением по себе. Но хитрость не прошла, потому что глупая соответственно. Потому повторяю: вначале покажи ум, чтобы было на что отвечать. А с дураком поведёшься, только время потеряешь.
P.S.
Я вам не товарищь, — это во-первыхТогда и о деньгах не заикайся.


afe