Прямой эфир


0
А, так у него надумные колеса! На первый взгляд не похоже.
Но все равно, без подвески… Когда во Фрязино жил у меня был мотосамокат в виде этого аппарата www.bestcars.com.ua/reggy/9425/27610.htm со снятым пластиковым обвесом. Пухлые надумные кллеса 4 дюйма, тоже без подвески.
В Москве конечно дороги и тротуары получше наверняка, но по Фрязино (и трассе Фрязино-Щелково) реально зубодробильно было ехать, когда пересаживаешься с него на ЗАЗ-968М — оный Кадиллаком воспринимается :)) Посему и затеял радикальную переделку его, хотя бы переднюю подвеску поставить (ну и заодним клиренс увеличить, раму усилить) — а потом уже не до него стало, так и валяется разобранный, тем более что после переезда в Сочи применения для него не стало…

А так — конечно, в связке с метро практически идеальный транспорт получается
avatar

FanatOf80s

  • 16 февраля 2017, 19:29
+1
Просто гашишники ушли по другим делам, забухали например, попросили коллег машину в гараж отогнать.
avatar

Cesh

  • 16 февраля 2017, 19:18
0
Собственность и найм уже тогда имели разницу. Если до сих непонятно.
avatar

27062014

  • 16 февраля 2017, 19:09
0
Ой, ну шалят детишки. Что, никто не помнит, как играли в карты к примеру, на то, что проигравшие везут на себе. Отсюда и:
Я сегодня видел еще две машины ДПС на таких же эвакуаторах.
AhuN 16 февраля 2017, 16:07
avatar

PEBEPC

  • 16 февраля 2017, 19:09
0
Ключ от квартиры не дать? Или на вашу трехкомнатную махнемся?
Обычно в таких случаях говорят «дое… ся» не кчему?"
avatar

27062014

  • 16 февраля 2017, 19:08
0
Ну я не знаю как! Как выдали 3 СИМ карты на мое имя без меня!?
Можно чиркнуть что нибудь похожее. Кто будет присматриваться?
Где то слышал, что в Германии (кажется) при оформлении СИМ на действующую СИМ карту приходит код, без него еще одну не выдадут. Т.е. без тебя карту никому не выдадут. Так система сделана.
Вообще жутковато если начать задумываться. Но вот так и живем!)
avatar

D-huan

  • 16 февраля 2017, 18:59
+1
Охрана зеленых насаждений, это, правда, очень важно для города и жителей, но вот еще члены садовых товариществ, которые по 20 лет платили взносы, находятся в списках, которым выделены участки и которые не могут оформить эти участки, почему им никто не помогает, не может квалифицированно подсказать что делать им, почему закон " дачной амнистии" у нас не действует.
avatar

D3976

  • 16 февраля 2017, 18:43
+3
Куда то сюда
Приемные семьи в республике Коми из-за бедности начали возвращать детей
Об этом рассказал замминистра соцзащиты республики Алексей Зезегов. Он привел данные, согласно которым за год количество приемных семей в регионе сократилось почти на сотню. По словам чиновника, чаще всего возвращают подростков, — передает издание «КомиОнлайн».
avatar

Plohish

  • 16 февраля 2017, 18:41
0
На первом фото он уже — «весь внимание», насторожился. Видно помесь с фокстерьером (ушки выдают) :)
Красивый малыш, взяла бы, но у самой на пристройство очередь…
Мальборо-Тюдору счастливой судьбы :)
avatar

tvks

  • 16 февраля 2017, 18:27
+1
если уж приходится эвакуировать авто гайцев — то куда закатилась эта страна?
avatar

11A11

  • 16 февраля 2017, 18:14
0
домой с комфортом…
avatar

11A11

  • 16 февраля 2017, 18:13
0
Это я тому, кто собрался Тбилиси брать… Из-за таких нас весь мир и ненавидит.
avatar

so3537

  • 16 февраля 2017, 18:12
0
Да, точно! Каждому в жепу по чипу с глонассом!
avatar

Plohish

  • 16 февраля 2017, 18:05
+2
Действительно новое время дало нам и новые угрозы. Если раньше все подряд могли, например, заходить не только на территорию, но и в сами школы. То сейчас допустить этого уже нельзя. И сомнений в этом ни у когог не возникает. Поэтому все учреждения и ограждаются заборами, комплектуются видеокамерами, рамками металлодетекторов, охраной и т.д.
Если вы уже выдумываете, про «новое время», то не ограничивайте себя полумерами. Минируйте опасные направления, чипуйте ненадежных, а лучше всех сразу… и тогда заживем здорово!
Да, сомнения все-же оставьте, хоть некоторым.
avatar

svinstvunet

  • 16 февраля 2017, 18:01
+2
Вот и мне подумалось, неужто это кому то интересно будет? Да ещё и за свои бабки при этом.
avatar

Plohish

  • 16 февраля 2017, 17:58
+1
С коляской или за руку с ребенком пройти не возможно, люди с детьми вынуждены идти по проезжей части.
Учитесь ходить строем по одному в ряд, все равно рано или поздно пригодится.
avatar

Plohish

  • 16 февраля 2017, 17:53
0
Чему? Что твиттер очень удобная вещь?
avatar

Plohish

  • 16 февраля 2017, 17:51
+1
Это ж сколько надо принять, что бы из за совести совсем никак рулить было? Я б столько не выпил…
avatar

Plohish

  • 16 февраля 2017, 17:46
+1
земельный участок тож недвижимость
avatar

ZohanDvir

  • 16 февраля 2017, 17:45
+4
Отличная постановка, молодцы!
avatar

Plohish

  • 16 февраля 2017, 17:45