Прямой эфир


+1
А в квесте не все ракурсы были, а ведь детали многое могут рассказать, о человеке)
avatar

VVE_Rost

  • 18 мая 2017, 15:26
0
Да, Роман, — буду кассиром работать и принимать членские взносы…
avatar

liberalis

  • 18 мая 2017, 15:25
0
Вас видел, а на аватарки уже как-то и вимания не обращаешь, со временем.Однако, посмотрю)
avatar

VVE_Rost

  • 18 мая 2017, 15:24
0
В точку!!! )))
avatar

Plohish

  • 18 мая 2017, 15:22
0
Это Омар Хайям заканчивал СГУТиК. Там его и научили писать свои вирши на русском языке.
avatar

liberalis

  • 18 мая 2017, 15:22
+3
Да полюбому там мусоровоз на ручнике исполнил полицейский разворот и стал паралельно бакам в дрифте на сотке как минимум.
avatar

Nitro

  • 18 мая 2017, 15:22
+2
В Дагомысе три детских сада, ради справедливости. Но их естественно не хватает, много сел вокруг. А застраивать гайдара и бывшие гаражи на армавирской — это конечно же вредительство в самом чистом виде, страдать с выездом будут все и жёстко.
Дагомыс — это вообще адский ад на самом деле, как бы я не любил этот посёлок раньше, но он превратится в нечто, гораздо хуже Мамайки и всех подобных мест вместе взятых. Достроятся этот новостройки, придёт время жилого массива на месте чайфабрики, неотвратимо будет идти застройка вглубь 40 км. дороги к солоху, и отнюдь не одноэтажками. И настанет жопа. И перспектив ближайших для каких-то перемен (развязки, тоннели) нет никаких.
avatar

pokerface

  • 18 мая 2017, 15:18
0
Женя — красавица), а я — спортсменка))). Кстати Женя на аватарке своей). Меня тоже тут на сайте как-то демонстрировали))). Топик про квест)
avatar

Oksa77

  • 18 мая 2017, 15:17
+1
Красавица, скромица… спортсменка, надеюсь?
Уже взглянуть хочется, хоть одним глазком.Лучше двумя, конечно)
avatar

VVE_Rost

  • 18 мая 2017, 15:14
0
Женя прекрасна вся))
avatar

Oksa77

  • 18 мая 2017, 15:06
+4

Балаболище ещё то)
avatar

pokerface

  • 18 мая 2017, 15:05
+1
Интересно… а если составить список ВЫПОЛНЕННЫХ ГоМэром обещаний… на какой цифре он закончится???
avatar

SHOPEN

  • 18 мая 2017, 14:58
+1
Подождите, в прошлый раз хвалили как раз Вашу попу, а в этот раз — ноги Ваши и попу Оксаны.Немного запуталось все, но вы продолжайте, интересно)
avatar

VVE_Rost

  • 18 мая 2017, 14:55
0
Да, все это на береговой линии.
avatar

JuliaK

  • 18 мая 2017, 14:55
+2
И бассейн, и детская площадка, и волейбольная площадка построены прям на береговой полосе? Тогда снести их, несмотря на вложенные средства. И вип зону перенести от моря подальше и сделать ей там отдельный бассейн с морской водой — пусть платят за удобства. Причем тут общее море?
avatar

magnolia2013

  • 18 мая 2017, 14:50
0
Шанс неплохое кафе, давно стабильно. круглогодично работающее. И абсолютно никому не мешающее.
avatar

bern

  • 18 мая 2017, 14:47
0
оставил машину на курортном и уехал далеко на товарище.звонок мат и перемат убери машину.ответил тем же.у нас спецпроезд.когда вам будет удобно и возможно убрать ее))культурные чё
avatar

rem-sochi

  • 18 мая 2017, 14:46