Прямой эфир
+1
А в квесте не все ракурсы были, а ведь детали многое могут рассказать, о человеке)
0
Да, Роман, — буду кассиром работать и принимать членские взносы…
0
Вас видел, а на аватарки уже как-то и вимания не обращаешь, со временем.Однако, посмотрю)
0
Это Омар Хайям заканчивал СГУТиК. Там его и научили писать свои вирши на русском языке.
+3
Да полюбому там мусоровоз на ручнике исполнил полицейский разворот и стал паралельно бакам в дрифте на сотке как минимум.
+2
В Дагомысе три детских сада, ради справедливости. Но их естественно не хватает, много сел вокруг. А застраивать гайдара и бывшие гаражи на армавирской — это конечно же вредительство в самом чистом виде, страдать с выездом будут все и жёстко.
Дагомыс — это вообще адский ад на самом деле, как бы я не любил этот посёлок раньше, но он превратится в нечто, гораздо хуже Мамайки и всех подобных мест вместе взятых. Достроятся этот новостройки, придёт время жилого массива на месте чайфабрики, неотвратимо будет идти застройка вглубь 40 км. дороги к солоху, и отнюдь не одноэтажками. И настанет жопа. И перспектив ближайших для каких-то перемен (развязки, тоннели) нет никаких.
Дагомыс — это вообще адский ад на самом деле, как бы я не любил этот посёлок раньше, но он превратится в нечто, гораздо хуже Мамайки и всех подобных мест вместе взятых. Достроятся этот новостройки, придёт время жилого массива на месте чайфабрики, неотвратимо будет идти застройка вглубь 40 км. дороги к солоху, и отнюдь не одноэтажками. И настанет жопа. И перспектив ближайших для каких-то перемен (развязки, тоннели) нет никаких.
0
Женя — красавица), а я — спортсменка))). Кстати Женя на аватарке своей). Меня тоже тут на сайте как-то демонстрировали))). Топик про квест)
+1
Красавица, скромица… спортсменка, надеюсь?
Уже взглянуть хочется, хоть одним глазком.Лучше двумя, конечно)
Уже взглянуть хочется, хоть одним глазком.Лучше двумя, конечно)
+4

Балаболище ещё то)
+1
Интересно… а если составить список ВЫПОЛНЕННЫХ ГоМэром обещаний… на какой цифре он закончится???
+1
Подождите, в прошлый раз хвалили как раз Вашу попу, а в этот раз — ноги Ваши и попу Оксаны.Немного запуталось все, но вы продолжайте, интересно)
0
Да, все это на береговой линии.
+2
И бассейн, и детская площадка, и волейбольная площадка построены прям на береговой полосе? Тогда снести их, несмотря на вложенные средства. И вип зону перенести от моря подальше и сделать ей там отдельный бассейн с морской водой — пусть платят за удобства. Причем тут общее море?
Опрос городского мнения: Улучшит заместитель Пахомова санаторно-курортный комплекс!? / Новости Сочи 29
+1
Ясюк, наверное, и сам рад, что вовремя ушли))
0
Шанс неплохое кафе, давно стабильно. круглогодично работающее. И абсолютно никому не мешающее.
0
оставил машину на курортном и уехал далеко на товарище.звонок мат и перемат убери машину.ответил тем же.у нас спецпроезд.когда вам будет удобно и возможно убрать ее))культурные чё


Oksa77