Прямой эфир
C 01.07.17г поднимутся цены за проезд в общественном транспорте / Социальные и экономические стороны нашей жизни 115
+1
Не удалю. Тут считать надо, ведь у нас коэффициент 2,8 и если разделить 40 на него, то получается — 14 рублей.
0
Одно не понятно
Причем тут автозапуск?А мне вот непонятно — почему выкладывать под стекло части тела… вместо выкласть всю тушку целиком...))
C 01.07.17г поднимутся цены за проезд в общественном транспорте / Социальные и экономические стороны нашей жизни 115
+3
На Итурупе проезд по городу стоит 40 рублейпапашка, я вас как брата прошу — удалите этот пост.
не дай боже в сочидептрансе прочитают… ;)
C 01.07.17г поднимутся цены за проезд в общественном транспорте / Социальные и экономические стороны нашей жизни 115
0
лесопарк… убит… еду на море нахожу где поставить
C 01.07.17г поднимутся цены за проезд в общественном транспорте / Социальные и экономические стороны нашей жизни 115
0
Вот пускай наших людей в разные там италии. Понасмотрятся там всяких безобразий и начинают потом терроризировать наши родные власти)))то ли дело в советские времена — только проверенных товарищей выпускали, идеологически подкованных, которые твердо знали и не верили своим собственным мелкобуржуазным глазам — что ТАМ всё и всегда плохо. ;)
C 01.07.17г поднимутся цены за проезд в общественном транспорте / Социальные и экономические стороны нашей жизни 115
0
ну хорошо — на мамайку. ;)
+2
детали многое могут рассказать, о человеке)Ну попа особенно разговорчива...)))
0
Брошу всё и уеду к чёртовой матери. Не город а хрень полная. И просвета не видно
0
Не, оно законсервировано.Там, по ссыли есть об этом.
0
Абхазия для меня релаксация, хоть неделю в году отдохнуть от нашего муравейника.
0
Ну напорный говнопровод и должна быть кнс которая самотечное говно с мацесты подкачивает в этот напорный говнопровод, скорее всего она в том самом здании
0
Жаль на фото не видно всё протяжение сплошной. К примеру где кончается, если брать по ходу на фото?
+2
Когда в городе нет хозяина, всяческие проходимцы лютуют кто во что горазд.Его не только в городе, а в стране нет нынче:
Глава 1. Основы конституционного строя
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
0
по какому пункту пдд водитель нивы был признан виновным? летел? относительное понятие-кто скорость мог замерить?
максимально прижался к обочине и не заметив в кустах сухое дерево, повредил автомобильэто согласно пдд не проблема водителя нивы.
Есть неправовые методы воздействия с помощью правового полявы бандитка?
0
Ну видать он и сделал это существительное когда увидел что за ним из белого джипа вышли…
0
Так и эвакуации тогда не должно быть.
0
Ну и куда бежать если уже в кустах делай дело что называется)))))
+1
А при чем тут сплошная если там одностороннее движениеТак я и спрашиваю про логику. )) Нет её в этой полоске…
C 01.07.17г поднимутся цены за проезд в общественном транспорте / Социальные и экономические стороны нашей жизни 115
0
что у нас делают не так?Все у вас делают не так. ))
На Итурупе проезд по городу стоит 40 рублей — это три остановки, с общим расстоянием — 1,8 километра. Поездка в соседнее село (15 км) обойдется уже в 110 рублей, а если решите по безобразной проселочной (областной на самом деле) дороге прокатиться на океанское побережье, то тут уже надо выложить почти 500 рубликов за 72 километра, из которых 9 приходятся на пляж.


VVE_Rost