Знаете, лучше трудиться, чем наркотики по углам искать и прыгать из окон в подростковом возрасте…спасибо, кЭп, глаза открыли.
и многие капстраны как раз берут положительные стороны «советов» для применения у себя.не самым плохим, согласен.
и может и берут чего.
давайте попробуем в рамках заявленной темы сабжа чего-нибудь исключительно советско-пионерского вспомнить, а уж если и спримерами перенимания этого опыта на западе — будет вообще шикарно.


Вы ж никак не успокоитесь, все видите какие-то метастазы прошлого… Видимо, Вы ничего хорошего не видели в той стране, только плохое… Сочувствую.
magnolia2013