
я так поняла не многие это знают


Много чего понимали и в детском саду. И за женскую коленку я впервые именно там схватился, прекрасно понимая зачем оно мне надо былокороед в детском саду прекрасно понимал зачем хватаются за женские коленки? нифига се у тя аномалии в организме — стояк с дошкольного возраста… ;)
местные не очень-то жаловали родственников в летний период, сдавали квартиры.ну тут у кого как, короед — кто-то человек, а кто-то совок. у нас, не совков, постоянно родня со всего союза была то одни, то другие.
если сейчас все девочки стали товрищами, то и товарищи ленин, сталин, юзер и короед — товарищи в том же самом смысле, которым ты пытался облечь современных девочек…
zummer