Прямой эфир


0
Россия. XXI век.
Судья зачитывает приговор:
— Признать подсудимого виновным в оскорблении чувств верующих… Подсудимый, ваше последнее слово.
— И всё-таки она вертится!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

larry

  • 24 мая 2017, 17:48
0
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Мы всё закупили, кроме микрофонов и экрана, думаю, оставим это на следующий раз. Сбор закрыт. Поступило 12 000 руб. Отчёт с фотографиями будет)
avatar

fire-fly

  • 24 мая 2017, 17:47
+2
У нас светское государство или я чего-то не понимаю?
у нас исключительно светское государство!!! читайте Конституцию!!! и чтите УК РФ!!! согласно ему, нельзя осквернять чувства верующих!!!
p.s. про чувства атеистов там ничего не сказано…
p.p.s. вопрос экспертам — оскверняет ли говядина на рынке чувства индуистов…
про макароны и пастафарианцев молчу… это слишком дискуссионный вопрос… )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

larry

  • 24 мая 2017, 17:47
0
а вот тут про плес с начали и до конца войны, полюбопытствуйте modernlib.ru/books/paliy_petr_nikolaevich/zapiski_plennogo_oficera/read Записки пленного офицера Палий Петр Николаевич
avatar

rem-sochi

  • 24 мая 2017, 17:46
0
Евгения Сергеевна спасибо большое 100 руб получены
avatar

fire-fly

  • 24 мая 2017, 17:43
+5
Это вы на кого намекаете?)))
Какие намеки??! Вы что — все фамилии вымышленые, совпадения случайны. Разве может ОН быть плохим? Нет конечно — просто все вокруг воры и коррупционеры, а он, их назначивший, белый и пушистый, просто он не знает…
avatar

scorp_man

  • 24 мая 2017, 17:40
+5
Хорошо бы еще сделать ремонт дороги, не за бюджетные деньги, а собрать с тех кто подписи ставил на резрешениях, строить на оползневом склоне. Они наподписывали, а я как налогоплатильщик должен это оплачивать. С какого?
avatar

poklop

  • 24 мая 2017, 17:39
0
василия Гроссмана почитайте.а то вы какой то необразованный, армия понимаю. lib.ru/PROZA/GROSSMAN/techet.txt
avatar

rem-sochi

  • 24 мая 2017, 17:38
+5
Чтобы до визита успеть сразу и уволить, и обвинение предъявить. Приурочить, так сказать, завершение борьбы. Все, очистили ряды. Мы же не знаем какая там повестка дня была. Наверняка касалась и строительства в целом, а тут куча вопросов, а человек даже не уволенный еще.
Опять же если помните, то на днях опубликован топик, как при содействии власти число проблемных домов доведено до 20 по краю. Власть содействует гражданам, защищает дольщиков. Но некоторые, теперь уже можно показывать пальцем, видите что утворяют с бюджетными деньгами. Даже маленькие дети для них не помеха, а ведь новый Перинатальный центр города-героя Олимпиады Сочи уже должен был принимать первых кубанцев в жизнь.
Но слава богу и не без его помощи теперь все будет по-новому.
avatar

Robert

  • 24 мая 2017, 17:38
0
Вы в Лазаревском районе были вообще или только бумагам верите? Особенно смешно читать про ул. Глинки, что там ремонтировать, администрацию района?
avatar

laza

  • 24 мая 2017, 17:37
0
1ый отдел может претензии высказать
у Раечки?
avatar

rem-sochi

  • 24 мая 2017, 17:34
+3
Встречный вопрос — А почему по тв все больше фильмов про НКВД?
avatar

1104

  • 24 мая 2017, 17:31
+1
Цветы от деток — всем-всем-всем, кто откликнулся!
avatar

SomeShit

  • 24 мая 2017, 17:30
0
не дочитал.мне американская версия тоже нравится
avatar

rem-sochi

  • 24 мая 2017, 17:29
+1
Пошёл нах… блеать…
культура.
портупея.
сапоги.
я и не сомневался в подобном завершении беседы.
avatar

zummer

  • 24 мая 2017, 17:27
0
типа Табаки из (т-с-с советского) мультфильма
мультфильм то советский, а писатель английский!)
avatar

rem-sochi

  • 24 мая 2017, 17:27
0
можешь встать, подпол.
и запомни, что композитор — Chopin, а shopen — это покупка. ;)
avatar

zummer

  • 24 мая 2017, 17:26
+2
пока Путин не передумал, а то вдруг утром изменит решение )
avatar

lelyaiva

  • 24 мая 2017, 17:24