Он конечно не против покалякать за Сочи
Но все что можно безболезненно поиметь от этого балагана он уже поимел
а старый полковник никогда не ошибается!
Прямой эфир
+1
0
Так вы же голубчик по кислоте изволите,
совсем о своем здоровье не бережетесь, не спите по ночам, курите одну за одной, как вы родину защищать будите? случись чего, в медсанбате? писарем? бросайте вы курить батенька, прескверное это дело я вам доложу :)
совсем о своем здоровье не бережетесь, не спите по ночам, курите одну за одной, как вы родину защищать будите? случись чего, в медсанбате? писарем? бросайте вы курить батенька, прескверное это дело я вам доложу :)
нападение на Юрия Ямбулатова, руководителя инициативной группы дольщиков ЖК "Ямайка" / Бред по-cочински 5
0
что тут сказать, самое время проявить себя милиционерам, и назвать исполнителей и заказчиков в разумные сроки, кинуть на бабки а потом пырять нажом это куйня полная
0
а когда находят, то курят?
0
странно что не слышно жирика по этому поводу
0
До кучи послушал бы что думает про выборы в Сочи Отар Кушенащшвили
0
это не менты, это «пентекостологос» :))))))
0
Так эта программа уже вышла:
Щас новость создам.
Щас новость создам.
0
это, как это нехватка? куда не глянь одни менты. в Лазаревке так вообще по моему на одного жителя 1 страж порядка, а летом все 2 :))
0
Поступило равнозначное предложение, переселить имеритинцев на чудесные берега Аральского моря, Назарбай не против :)
0
Вообще их повязали на объездной новой, там ведь новый участок ввели недавно, тоннель и видеонаблюдение установлено, зачем они туда залезли непонятно, поэтому поплатились сами, если так на чистоту говорить.
0
В горы значит хотят выселить, да уж, от моря не близко…
0
а вы уверены что это он? Жириновских вконтакте знаете сколько? тьма!!! :)))))))))
0
Может, я чего-то не понимаю, но замена глушителя, бампера, да и тонировки, в случае выявления на улице, как определяются нарушения? тонировка — это гайцам надо с собой приборчик для измерения возить. С глушителем еще сложнее — есть ГОСТ только по шуму — а там целая куча условий для измерения: при определенных оборотах и в спец. оборудованной комнате, при определенном уровне общего шума и шумоизоляции. Короче, сложно все это. А взять на улице и забрать за «неродной глушитель» — простите, на основании ЧЕГО? Как вы децибелы замерите? А вот «неродной бампер» — это вообще чудеса! И что? Ну, неродной… Где прописаны «родные» стандарты конкретно бампера?
0
И правильно! пусть зомбостарушки проголасуют за светлое будующее крепких хозяйственников
0
Странно, он у меня в друзьях, а ни одной оценки так и не поставил. Ща как удалю из друзей, пускай обижается!!! ))))


misha