+1
Опрос жителей Сочи должен быть только личным, при чем опросить должны каждого жителя
Принятие решения о проведении опроса по теме публичных слушаний не входит в компетенцию Комиссии по ПЗЗ
avatar

bakc

  • 04 июля 2019, 13:26
0
Сход состоялся сам по себе все все знают и про подземную реку которая не позволила в 1962 году строить даже девятиэтажки не говоря уже о 18 этажах корче провалился все под землю а спросить будет не с кого разрешение на строительство никто в глаза не видел суды только что продляет сроки начала строительства
avatar

tatyana1962

  • 25 июля 2015, 22:45
0
Ещё в 2011 году:

fotki.yandex.ru/next/users/archto/album/124575/view/376654?page=0
«28 июня 2011 года мэр города Сочи Анатолий Пахомов на мой вопрос о стройке дома №5-а по ул. Новосёлов ответил, что разрешения на стройку нет. Собственник может построить только дом не выше двух этажей.
Из этого следует, что:
*-территория должна остаться такой, какая огорожена в настоящий момент забором,
*- прилегающие детская площадка, дорога и деревья вокруг остаются нетронутыми,
*- вокруг построенного двухэтажного здания должен быть озеленённый участок в рамках территории, какая была перед строительством.
Жители должны взять под контроль эту ситуацию».
avatar

Archto

  • 25 июля 2015, 18:39
0
Зачем такое количество жилья я вам сейчас расскажу. Зайдите в гугл и в поисковике наберите «как будут отселять аварийные дома в 2016 году». Будет так. Нанимателей, не стоящих в очереди как малоимущие и нуждающиеся, расторгают договор найма, без предоставления другого жилья. Собственников, продают имущество с торгов, вырученные копейки выплачивают. Нанимателям, включенным в списки нуждающихся и малоимущих, дают жилье по нормам. семьям из 2 чел — 42 метра, свыше 3 по 18 кв.м. Теперь вопрос у кого на квартиру документу в порядке? Да почти ни у кого. Вот и будем, мы жить в этих высотках, возьмем дружно ипотеку, и впахивать начнем. Перзидент сказал ликвидировать аварийный ветхий фонд к 18 года, вот его и ликвидируют, загонят граждан в ипотеку. Медведев очень тревожится что ипотеку не берут. Все тут продумано. Так что нанимателям надо проявить прыть и встать в очередь, а собственникам оформлять в общую долевую собственность земельные участки придомовую территорию, за нее хоть копейки но все же обязаны выплатить, по крайней мере в этом году так. А то, что мы не граждане а налогоплательщики на ножках, мне давно понятно. Наша функция работать, платить налоги родить новых налогоплательщиков, желательно 3 налогоплательщика, взять ипотеку, кредит, сдохнуть желательно до 50-ти лет.
avatar

also1987

  • 25 июля 2015, 09:21
0
Ну вот граждане ещё раз убедились, что они не граждане.-:)
интересно на какой по счёту высотке народец врубится, кто есть ху и вспомнит, что является оружием пролетариата.?
Зачем в сочи такое количество жилья которое не когда не будет куплено?
Интересно какие лохи там и в подобном говнострое купят там квартиру понимая при этом, что авто приткнуть там будет не куда да и сам заезд с выездом будет катаргой?
Да и ещё, кто даст гарантию, что при строительстве строители не уронят, как обычно чё нибудь в детский сад?
зачинателям сего желаю побольше палок в калёса, а соседям удачи, как и всем праведникам.
avatar

gena-73

  • 25 июля 2015, 00:12
0
ПРОШЛОЕ… ОПЬЯНЯЮЩИЙ ЗАПАХ САДОВ… В ОБРАМЛЕНИИ ЦВЕТОЧНЫХ ЛУЖАЕК. И КОЛЕЧКИ КРАСИВЫХ ДОРОГ… ПЕРЕУЛКАМИ… ВСКРИКАМИ ЧАЕК. ГЛАДЬ МОРСКАЯ НА НЕБЕ СКОЛЬЗИТ… НА УМЫТЫХ пляжАХ ЗАГОРАЯ. КУПОЛАМИ ЦЕРКВУШКА ГОРИТ… ВИНОГРАД… АЛЫЧА СОЗРЕВАЕТ. ЗАЦЕЛОВАННЫЙ ВЗГЛЯДАМИ ГОР… ГОРОД САД… ЧЕРНОМОРСКОЕ ЧУДО. И ЛЮБВИ ВОДОПАДНЫЙ ПОТОК… ОМЫВАЕТ ЕГО ОТОВСЮДУ. ПЕЙ БОКАЛАМИ СВЕЖЕСТИ БРИЗ… ВИНОГРАДНИКОВ НЕЖНОГО СОКА. В ВЕЧЕРАХ… В ФЕЙЕРВЕРКАХ РОДИСЬ. И ЖИВИ ДЛЯ ЖЕЛАНИЙ ВОСТОРГА.
НАСТОЯЩЕЕ… СВИНАРНИК ПОПРАННОГО ЧУВСТВА… В КОЛХОЗЕ… СТРАСТИ ПАЛАЧА. ЗАРЕЗАН САД… СВОИХ БЕЗУМСТВОМ… КУБАНОНАНСКАЯ ШВЕЯ. МОСКВА ДЕНЬГАМИ ПОДМАХНУЛА… ДЛЯ ВОССИЯНИЯ ЗВЕЗДЫ. В ХОМУТ ЭТАЖНОСТИ ОБУЛА… ЗАБИВ УБОГОСТИ СТОЛБЫ. РАСКОВЫРЯЛИ ВСЮ ПОЛЯНУ… КАК БУДТО В ЖОПЕ ГЕМОРРОЙ. И ТОЛИ С ДУРИ… ТОЛИ СПЬЯНУ… ОЛИМПИАДНЫЙ ПЕРЕПОЙ. ВИДАТЬ ПО ПЛАНУ ИЗВРАЩЕНИЕ… КАК ЖАЛЬ… МОЙ ГОРОД УНИТАЗ. В ОТМЫВЕ ДЕНЕГ УХИЩРЕНИЯ… ЧУЖОЙ ТЕПЕРЬ ИКОНОСТАС.
БУДУЩЕЕ… ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИЛЕТЕЛИ… ПОБЕДИЛИ… УЛЕТЕЛИ. ВСЕ В ОКРУГЕ ОКОСЕЛИ… ОТУПЕЛИ… ОФИГЕЛИ. ВДРУГ ШАТНУЛО… КРУТАНУЛО… ДА И НАМЕРТВО ЗАГНУЛО. ОКОЛЕЛО… ЗАДУБЕЛО… ЗАБЕТОНЕНОЕ ТЕЛО.
avatar

iura

  • 24 июля 2015, 23:04