0
avatar

vredinka29

  • 06 декабря 2013, 15:47
0
avatar

vredinka29

  • 06 декабря 2013, 15:47
0
легко только тольько не в открытом доступе.а еще есть филонова и и горлова и много кого еще.но кто обвинял меня что у меня связи не дам.номер в личку могу если подскажите как
avatar

vredinka29

  • 06 декабря 2013, 15:05
0
у меня не получается поставить тут фото но с удовольствием показала бы куда уходит кипяточек
avatar

vredinka29

  • 06 декабря 2013, 15:01
0
А вообще я бы сходила в котельную посмотреть одним глазком а видуться вообще там какие нибудь работы или это очередной треп.
avatar

vredinka29

  • 06 декабря 2013, 15:00
0
Вот вот и никто не поддержит.Когда я билась одни надо мной посмеялись.Другие с издевкой типа скорее связи.Когда недели 3 назад порвали эл.кабель утром никто не захотел со мной к строителям сходить я пошла мне похрен было не буду говорить что и как им говорила но ухмылка с морды у них сошла и не буду рассказывать какими правдами и не правдами нашла номер телефона личный директора сетей но свет через 20 мин дали
avatar

vredinka29

  • 06 декабря 2013, 14:56
0
подскажите как в личку написать не хочу тут писать номер.ФИО смогу завтра написать точно.
avatar

vredinka29

  • 03 декабря 2013, 20:33
0
Как же вы правы к сожалению это факт народ сам виноват!
avatar

vredinka29

  • 03 декабря 2013, 19:56
0
Я к чему говорю к тому что во многом народ сам виноват.мы сидим на пятой точке и не оторвемся от компа чтоб палец о палец ударить да хоть все отключать и воздух перекроют только и будет маты гнуть в четырех стенах.
avatar

vredinka29

  • 03 декабря 2013, 19:53
0
Народ зачем же ругаться и оскорблять друг друга.Ведь тут каждый страдает от отключения света, воды горячей, холодно, отопления.Я так же как и вы звонила не отвечали когда отвечали ждала потом просто надоело ВРАНЬЕ и просто решила уточнять где авария в каком месте.когда хотела знакомых подключить чтоб не одной быть оказалось что проще в четырех стенах власть материть.Муж тоже отказался помочь.И в очередную аварию я хотела лично убедиться ведутся ли работы.так как я не водитель я нашла человека который согласился свозить ему и самому любопытно стало.Никогда не забуду как она верещала в трубку поражена тем что я на месте.а итог того что никто ничего ни делал.Ну а потом правдами и не правдами насобирала личные телефоны директоров.
avatar

vredinka29

  • 03 декабря 2013, 19:50
0
да не отвечают они на номера.когда предлагала номер директора эл.сетей никаму не надо было зато меня обвинили во всех смертных грехах.
avatar

vredinka29

  • 03 декабря 2013, 19:15