Мне нравятся:
1. Дороги и не только новые, но и старые которым заменили покрытие
2. Ласточки
3. Роза Хутор.
4. Новостройки.
5. Гостиницы
6. Новые ухоженные пальмы.
7. Новые электроподстанции
8. Гаишники, теперь народ хоть как то стал соблюдать ПДД
9. Инфраструктура стала более развитой
10. Ну и соответственно сама Олимпиада, теперь о России узнает весь мир, на Россию будут смотреть с уважением. Если раньше все думали что в России только пьяницы и лентяи, то сейчас весь мир увидит какие мы порядочные люди! Какие уникальные объекты мы построили. У нас будет самое мощное, самое незабываемое событие, которое весь мир запомнит на всю жизнь. Все узнают, что за что бы не бралась Россия у нее всегда будет получаться лучше всех! Никто не проводил такую Олимпиаду, как проведет Россия, Россия переплюнет всех! И скоро русский язык будет международным! И не важно сколько денег было украдено и сколько потрачено.
0
0
Только тот кто имеет авто может дорогам радоваться? Странный вы парень
0
Причем тут коляски? Человек про автомобильные дороги пишет
0
Ну да, котику тоже, но мальчику больше
0
Сочувствую мальчику(
0
Нет, мне не показалось
0
Я не хочу ничего аргументировать, я просто говорю что мне нравится город какой он есть сейчас, а не каким он был 6-7 -8 лет назад.
0
Мало ли кто что сказал.А всегда это образно сказал, а в основном да, почти всегда доволен, т.к. позитивный человек
0
Это вы глупы, если считаете, что только ваше мнение правое.
0
Я культурный мужчина и между прочем улыбочку мне рисовать не нужно, я всегда довольный
0
Я спокойный парень вообще-то. И никого не посылаю, я просто предлагаю куда можно поехать обиженным и обделенным нытикам, чтобы им было хорошо.
0
А мне как то по фиг что вы думаете)
0
Нет, меня все прекрасно устраивает в Сочи, хоть какое то подобие города сделали вместо помойки.
0
Каких аргументов? На что аргументы? Почему я молчать должен? Что хочу, то и говорю.
0
Вообще-то я его цитирую
0
Как сказал господин Пахомов: «Не нравится? Валите отсюда!» Езжайте в Дагестан, куда нибудь в аул или в горы там и живите. Там и воздух свежий и зелени полно, и свет никогда не отключат (возьмете киросинку)и парковка для ишака всегда будет Как говорится: «Сколько волка не корми, все равно в лес смотри»
0
А зачем вы на почту с коляской ходите?
0
А разъб… е дороги вернете??? А то по новым не очень удобно ездить
0
Вот зачем врать??? Никакие мамочки с колясками там по проезжей части не ходят. Вообще первый раз слышу что с колясками там сложно подняться, все поднимаются вроде достаточно легко.


vasya777