Но к сожалению местные жители его убили, захламили его автотранспортом, понастроили домов.Так же считает один блогер be, который уже 10 лет как в Сочи.))
Это утверждение — ни к селу, ни к городу.
Оно совершенно не справедливо!
По-моему мнению, происходило запущение, как и по всей стране, затем огромное время упущенных возможностей и огромнейший удар от звезданутых
постоянно здесь отдыхающих правителей с их амбициями.
До 2006 г. по специфике работы, я знал практически всю грузовую технику адлерского р-она, это были в основном старые КамАЗы и остатки дряхлеющих ЗИЛов, МАЗов, ТАТР, новой техники обновлялось единицы, о каких либо масштабах грузоперевозок не могло быть и речи! Не рай ли был тогда в отношении сохранения Курорта?
И что мы видим с 2007-08…
может это местные скупили, трактора, бурилки, огромные миксера и совки и какие постоянные идут потоки, именно грузовым транспортом?


svinstvunet