0
[URL=https://www.speedtest.net][IMG]https://www.speedtest.net/result/1042376426.png[/IMG][/URL]
а мне хватает
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 21:54
0
ответил хз, ибо одни тока развязки не панацея!!!
эвакуаторы от хамов, парковки и тп — вот тады и голосуем))
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 21:50
0
а в чём в данном случае пострадало самочувствие человека?) то что он ломом валил собак?
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 21:36
0
что скажешь на это: www.youtube.com/watch?v=YkQ7BYmzXJs
убивать? стерилизовать?
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 16:29
0
а откуда берутся деньги на всякие празднования никому не нужных праздников, откуда деньги на салюты по каждому поводу, откуда деньги на предвыборные агитации, откуда деньги на всякого рода госзакупки (имею ввиду люстры по 2млн, паркет из красного дерева, кресла по 300тыр)???????
в стране валом нефтедолларов и олимпиада в городе, в котором собак на улице забивают монтировками при честном народе!!! В европе и сша за такие вещи и живодёр и тот кто ему приказ такой отдал сидели бы уже на нарах и драли бы их там нигеры во все дыры!
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 16:24
0
всезнайка на луне?))
по поводу того скока я животных накормил и тд и тп — 2 собаки прожили как бы думаю радостную жизнь (один то ли пудель то ли хз кто, вторая кажись на болонку была похожа), регулярно кормлю собак около дома которые околачиваются, щас вот на работе какая то приблудилась лопоухая!
по номеру машины вычисляется хозяин авто, но это не говорит о том что это и есть живодёришка. А проводить следствие и вычислять явки и адреса недосуг! А так, увидел бы его за этим занятием — и он почувствовал, что такое клюшка для гольфа))
Ну так с фотоотчетом, чтоб не голословничать!
головой не пробовали подумать, это так к слову статья УК РФ))) что ж я сам на себя буду отчёты выкладывать?*
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 16:21
0
говорят что у неё парень в команде играет — правда это, не в курсе?)
а что у тебя страница закрыта вконтакте? как посмотреть то кандидатку?)
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 00:49
0
а мне нормалёк))
билеты постоянно заказываю через инет, покупаю в инет-магазинах, расплачиваюсь в магазинах, кафе и тп…
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 00:19
0
как попала то на этот конкурс?)
место какое заняла?
как проходило сие действо?
ну давай кароч подробности:)
avatar

romansky

  • 23 ноября 2010, 00:16
0
в европе везде на купюры больше 50евро смотрят искоса))))
все приучены к цивилизации — пластику!!)
у нас тока щас начинают появляться терминалы для оплаты картами
avatar

romansky

  • 22 ноября 2010, 23:58
0
плохо видишь или не в то время бывала))
я лично там пару раз был — оба раза были какие то тёрки, а один раз драка массовая
по наркоте не в курсе, но народа там полно, потому что там один из самых дешёвых алкоголей в городе.
да и тем более я такие большие клубы не люблю))
закрыта и хрен с ней — это не клубы (плотформа, малибу, 8небо, плазма). Это столовые и притоны — жрут и продают себя
avatar

romansky

  • 22 ноября 2010, 23:51
0
после того как у нас (мне было лет 13-14) убили болонку — выпускали по утрам рано в ошейнике около дома на ареде побегать на полчасика! так эти твари застрелили, сняли ошейник и, закинув в кузов, увезли (говорят что они получают за каждую голову)
уже в более зрелом возрасте шел как то по городу утром после клуба и увидел как эти черти за собаками гоняются с хернёй этой с дротиками ядовитыми и как собаки мучаются. Ну я к этим бездарям, начал с ними ругаться и материть их всячески) короче дело за малым дракой не закончилось и они свалили! потом я хотел их тачку спалить)))
эту мразь бы увидел ростовскую. точно вломил бы!!! ещё и тачку покоцал
это не люди!!!
avatar

romansky

  • 22 ноября 2010, 23:38
0
100%!!!
кто не любит животных и в детстве их мучал — на 99% будет мразью!
avatar

romansky

  • 22 ноября 2010, 23:32
0
бл…
не могу спокойно читать такие темы… тем более смотреть!
Моя бы воля и возможность — всех бы взял!!!
avatar

romansky

  • 22 ноября 2010, 22:13
0
важен не сам факт посещения этих мест, а суммы счёта после этих посиделок:)
бывает иной раз счёт превышает в пару раз реальную зарплату чинуши средней руки!!!
avatar

romansky

  • 21 ноября 2010, 12:15