0
Не буду вам уподобляться!!! не вижу смысла дальнейшего общения))))) останусь при своем личном мнение!!! Кстати, мне приятно, что вас заинтересовал именно мой комментарий)))))
avatar

masya1989

  • 30 января 2013, 00:19
0
Наверное работают, раз больше нечего спросить)))
avatar

masya1989

  • 30 января 2013, 00:14
0
Не ода, а личное мнение!!! Для вас, видимо, это очень больная тема)))Я не знаю с чего вы это взяли, мир не без добрых людей!!!
avatar

masya1989

  • 29 января 2013, 22:47
0
Здравствуйте, читаю, что пишут и прихожу в ужас!!! Я рожала в июле 2012 года у Евгения Федоровича Филиппова и очень благодарна ему!!! Когда шла на рожать, очень боялась, но роды прошли отлично!!! Моему сыну уже 6 месяцев!!! Сейчас готова опять идти рожать, и, конечно, к Евгению Федоровичу!!! Это замечательный, чуткий, отзывчивый человек и знающий свое дело врач!!! В течение всех родов был рядом и очень помогал. Дорогие женщины, не верьте в эту клевету, у нас в Сочи отличные врачи!!! Смело идите рожать в наш РОДДОМ!!! Я хочу выразить огромную благодарность Евгению Федоровичу Филиппову за принятые роды, низкий Вам поклон и успехов в вашем нелегком деле!!! Максимова В.
avatar

masya1989

  • 29 января 2013, 20:17