Так и не дождавшись стихии, рубанули свет на КСМ.ну не надо передергивать! отключение на суперсовременной энергосхеме, доставшейся нам в наследство от голимпиады, произошло строго по графику!
а вот стихия опоздала…
Так и не дождавшись стихии, рубанули свет на КСМ.ну не надо передергивать! отключение на суперсовременной энергосхеме, доставшейся нам в наследство от голимпиады, произошло строго по графику!
ого, предупреждать же надо)))между прочим, эти кадры намного честнее нашей администрации))) во всяком случае, не врут о своей работе))
тут всё умеютблин, вот ели бы не привычка смотреть на адрес перед тем как тыкать в ссылку, я бы сейчас тоже открыл бы ее)) после этого пришлось бы делать вид, что краснею))))))
такой взносинтересно, а вот мне, как простому жителю, какая польза от этих взносов? )))
Иначе все инфраструктурные проекты будут превращаться в сочинскую Олимпиаду.гггг)))) удачно они про голимпиаду заметили))))))
не преуменьшайте достижения…)))))
Доколе грузовики будут ремонтироваться и отстаиваться возле ГСК-25
Вы о ГСК-25?интересный у вас диалог получился))))
параллельно занимается размножением разных растений и цветовэмм… представил себе процесс)))))
К сожалению растения и цветы в количестве 200 шт. не прижились, а что прижилось съели коровы!!!что ж не уследили? )))
Ямки копали детишки с школы, чтобы коров покормить???
ЧЕМ ПРОЕКТ АМБИЦИОЗНЕЙ И БОЛЕЕ ЗАТРАТНЫЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВотмыть побольше…
Это Правительство РФа правительство откуда деньги берет?
И перестаньте потакать участникам гастрономией.вы уверены, что слово потакать здесь подходит по смыслу? )))))
Мэрия Сочи введет ограничения проезда личного транспорта по дорогам, ведущим к «Сочи Автодрому», на время проведения этапа «Формулы-1» с 9 по 12 октября.странно… то у нас самые лучшие дороги и ппц какая пропускная способность и вообще все голимпиадски-суперски, а тут выясняется, что надо ограничения вводить… причем для большинства местных жителей ради удобства кучки «гостей курорта»(((
будут курсировать дополнительные автобусные маршруты системы FS, разработанные специально для гостей мероприятия.вот интересно, когда будет что-то, разработанное специально для жителей города????
Ну, тогда ограничения оправданы, чтобы бардак избежать :)интересно, а бардака надо избегать исключительно во время проведения голимпиад, формул и прочей нечисти? или как-то можно это на постоянной основе это все сделать? ))
larry