0
Возиться не охота. Да и это всего лишь идейки, а не настоящие кружки.
В свете нынешних событий новая политическая идейка на злобу дня:
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 13:13
0
Так их же записали и выдали бюллетни для голосования. В чём проблемы? Люди проголосовали же. Значит никуда они не делись. Не пришли бы, так о них никто бы и не вспомнил. Пришли и проголосовали.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 12:14
0
Я отдала свой голос за Зюганова. Не верю ни в какие выборы, ни в какую честность, ни во что светлое и доброе, если это касается политиков. Поэтому и не ходила так долго на выборы. Но рассуждаю так, что не стоит делать из мухи слона и высасывать из пальца нарушения. Не было в списках? Внесли — голосуй! И чё выискивать какие-то нарушения?
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 11:54
0
Суть в том, что он угрожал Кремлю тем, что в любой момент он и его сходняк могут взять Кремль. Понятно, что это ложь, звиздёжь и провокация. Но попонтоваться ему уж очень хотелось. Прямо наполеонишка, который может захватить Москву и Кремль.
Смешно, что те, кто ему в рот заглядывают. считают себя образованными, культурными и очень умными людьми, а ведутся на такую фигню. Посмотрели бы на себя со стороны, когда, как загипнотизированные бандерлоги, вторили его диким воплям.
Правда потом на вооружение это взял Путин и на митинге в Лужниках применил этот приёмчик, правда не с такой истерией и не так многократно, как Навальный. И среди лужниковской публики тоже нашлись бандерлоги, которые так же, как и болотный народец, вопили за своим кумиром.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 11:49
0
Да, жалко, что не было в выборной компании таких, как Квачков и генерал Ивашов. Патриотически настроенным слоям славянского населения явно не хватает своих лидеров. Приходится на безрыбье Зюгановым довольствоваться, а некоторые даже и Жириком не побрезговали.
Но не дадут легетимно таким, как квачков и ивашов, к власти прийти. Тогда труба будет всему нынешнему политическому олимпу, какими бы они себя словами не называли. А западники с болотки сами поймут, что им надо срочно смываться ибо им больше никто не позволит хернёй заниматся.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 11:32
0
Не будем к словам придираться, важна суть. Хотя, конечно, Навальный уж слишком преувеличил угрозу для Кремля, пофантазировав, что офисные хомячки и гламурные дамочки в норковых шубейках пойдут, прорывая заслон из ОМОНа, штурмовать стены Кремля. Честно говоря, я бы такое шоу с удовольствием бы посмотрела.
Если у пролетариата признан оружием булыжник, то у этих болотников главным оружием были бы накладные когтяри и отвисающие силиконовые губищи дамочек.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 11:26
0
Ну раз нынешняя власть разграбила, тогда да, надо отдать страну немцовым, они-то уж точно поднимут её до недосягаемых высот.
Я, например, пока не вижу настоящего патриотического лидера ни в числе системной оппозиции, ни, тем более, в среде болотных прозападников. Все активно лезут за властью и бабаками. Так что нам, простому народу, шило на мыло менять так и приходится.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 11:19
0
А в чём проблемы? Я 4 декабря пришла на выборы. Меня не оказалось в списке. дала паспорт, записали, проголосовала. И без всякой паники и истерии. Всякое может быть. Я последний раз в 1991 году голосовала. Прошло 21 год. Все эти годы я не появлялась на участках. вполне могло быть. что и из-за этого меня не включили, хотя, конечно, я же там прописана. Но всё равно. не вижу повода для придирок. Хотя, если очень хочется прдраться и доказать, что выборы нелегитимны и сфальсифицированы, то хоть такую убогую косточку пососать можно.
Зато вчера пришла и уже была в списках. Видно учли моё появление 4 декабря.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 11:13
0
Ну и хрен с ним, что не так процитировала. Всё равно угроза из его рта прозвучала. Он констатировал, что уже в силах взять Кремль.

«Мы просто должны продемонстрировать нашу силу. Все усилия не будут стоить ничего, если мы не обозначим потенциальную угрозу. Мы должны доказать, что это реальная угроза. Она действительно существует. Мы можем взять Кремль», — заверил блогер.
Читать полностью: top.rbc.ru/politics/19/01/2012/634040.shtml
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 11:00
0
Так учитель, господин Ельцин, давящий в 1993 году, ради сохранения своей власти и разграбления страны на пользу западникам, такие заветы оставил своим приемникам. Если нынешние оппозиционеры немцово-каспаровы власть захватят, будет то же самое. Никто из политиков народ не любит. все любят только себя в ней и рвутся к власти и богатсвам, властью дающимися.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 10:55
0
Чистое-светлое… А что, господа немцово-навальные вам смогут это обеспечить?
лучше всего не лезть в политику, не вникать, не участвовать и тогда больше вдруг вокруг покажется чистого и светлого. А политика — грязнейшая клоака и там искать такие аспекты бесполезно.
avatar

cocon

  • 05 марта 2012, 10:52
0
Точно, думал и о нас с вами, о том, чтобы мы за него проголосовали.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 23:18
0
Скупая мужская слеза, тем более выпущенная в первый раз, вызовет у многих, особенно простых русских женщин, ответную слезу умиления. Всё правильно сделал.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 23:17
0
Так политик же. У них свои правила игры. Прохоров, выходец из богатой семьи, в предвыборной гонке врал, что голодал в молодости и вагоны разгружал.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 23:15
0
Для путина эти месяцы были очень напряжённые. Не удивительно, что мог и слезу от радости пустить. Ведь его власть на шесть лет ему обеспечена. Его же это радует. Это же не шмотку какую-то купить, это царская власть. Не удивительно, что так обрадовался.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 23:09
0
Правдоподобно объяснили. Логично.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 22:47
0
По тв Дождь показали, что Путин, сейчас выйдя на Манежку, плакал от радости.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 22:45
0
Так и я о том, какие на Болотной небыдла собрались. Некоторые с радостью бы чужую кровушку для собственных выгод пролили бы. В том числе в первую очередь своих, якобы, соратников, пихая их на баррикады.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 21:59
0
А призывы Навльного: «Идём на Кремль?»
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 21:46
0
Говорухин (Путинский выборно-главнокомандующий) уже сказал, что выборы на этом дагестанском участке они признают недействительными.
avatar

cocon

  • 04 марта 2012, 21:22