+1
А ему — не до того! Кто остался за него на время отсутствия??? С того — спрос!
avatar

andy

  • 23 февраля 2010, 01:08
-2
В каком месте смеетесь?
avatar

andy

  • 23 февраля 2010, 01:01
-1
Ванкувер (англ. Vancouver). Хотя вроде больше смахивает на исторические французские корни.
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 23:15
+1
Интересно, а как скоро заметят это те, кто это разрешил!
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 22:47
+4
Наш человек — везде пройдет, везде дырку найдет!
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 22:34
+3
Нет слов!!! А кто исполнитель? И кто заказчик (хотя вроде, понятно)!?
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 22:31
+2
Неожиданный ход мысли! И поддержим протест Плющенко! Почему нет?
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 22:23
+2
news.mail.ru/vancouver/figure_skating/3420352/

Фигурист Евгений Плющенко, ставший серебряным медалистом Олимпиады в Ванкувере, собирается опротестовать результаты соревнований, поскольку решения судей выглядели предвзятыми еще на ранней стадии турнира.

«Протест, конечно, нужно было подавать уже после короткой программы. Видя, что три судьи ставят меня на 21–22 место, наверное, надо было задуматься. Теперь я хочу отстаивать ту медаль, которую заработал, за которую бился и получал травмы»,— заявил Плющенко.

Сразу после окончания соревнований Плющенко высказался в адрес выступлений американского фигуриста Эвана Лисачека, которому была присуждена золотая медаль. Россиянин назвал катание конкурента танцами и заявил, что для настоящего, мужского фигуриста обязательным элементом программы должен быть четверной прыжок. Плющенко не захотел участвовать в традиционном круге почета и поспешил как можно скорее снять с шеи серебро, передает РИА Новости.
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 21:55
0
Вот так всегда — кто-то лучше (не всегда искренне), чем местные.
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 21:38
+2
А Программу приняли только на уровне ЗАПРЕТА! Где работа с тем, кто уже пристрастился и не может сам бросить? Вы правы,reStiler!
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 21:34
+4
Верно, mota57! По новым изменениям в законодательство повысили защищенность бизнеса от частых проверок! Теперь проверять можно по плану раз в три года, да еще с уведомлением — ждите, мол, скоро будем! А внеплановые проверки — по разрешению прокурора.
Все это сделано, чтобы снизить коррупционное давление на бизнес контролирующих и других органов. А получилось — потребитель остался чуть ли вообще незащищенным!!!
Сдвиг законодательства произошел в сторону увеличения возможности «химичить» бизнесу с настоятельной рекомендацией потребителям заниматься самозащитой своих нарушенных прав. По типу, «спасение потребителя — дело рук самого потребителя»!
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 17:55
+2
А ведь публичность хамства тоже действует!
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 17:49
0
Щас немного подправим плюс, а то и мне накидали минусов.
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 17:39
+2
Очень даже знает!
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 17:23
+3
"… Заболевания, вызванные курением, каждый год уносят в России до 400 тысяч жизней — Онищенко..." tabak.ua/category/tabak-i-zakon



"… Масштабы курения табака в России угрожают здоровью нации, заявил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко..."
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 17:15
+2
По телевизору уже показывали место селя, рабочих, проходящий поезд, технику.
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 16:26
+3
А ведь так гордились форелевым хозяйством!
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 16:23
0
Типа, мы пахали, или работа в стиле ИБД (Иммитация Бурной Деятельности).
avatar

andy

  • 22 февраля 2010, 14:00