0
Если напряжения не хватает — смотрите опыт из другого региона www.privetsochi.ru/blog/3577.html
Судебный опыт, правда. Но с результатом.
avatar

andy

  • 30 июля 2010, 13:16
0
Мне поаплодировать или сдержаться? И какие пляжи предпочитаете, коих (в таком виде) в Сочи очень мало?
avatar

andy

  • 30 июля 2010, 13:07
0
Иностранная пресса ТОЖЕ заметила:
«Медведев приказывает провести расследование по фактам коррупции при подготовке к путинской Олимпиаде в Сочи»(«Christian Science Monitor», США)https://inosmi.ru/politic/20100730/161729445.html
Оригинал публикации: www.csmonitor.com/World/Europe/2010/0729/Medvedev-orders-corruption-investigation-into-Putin-s-Sochi-Olympics

Цитата: "… строящаяся дорога, которая ведет из Сочи на горные олимпийские объекты в Красной Поляне, обходится государству в 145 миллионов долларов за километр. Это во много раз превышает стоимость горных дорог в любой другой стране мира.

Маша Липман из Центра Карнеги заявляет, что из-за скрытности Кремля очень трудно понять, является ли распоряжение Медведева о расследовании дела Лещевского искренней попыткой активизировать кампанию по борьбе с коррупцией, или это просто побочный политический эффект борьбы за власть на самом верху.

«В условиях отсутствия настоящей политической конкуренции и прозрачности любые обвинения в коррупции, скорее всего, могут быть связаны со сведением счетов между чиновниками», и не являться реальным соблюдением законности, говорит она.

«В любом случае, это никак не изменит общую картину безудержной коррупции, которая проникла во все аспекты жизни в России и усиливается с каждым днем»..."
avatar

andy

  • 30 июля 2010, 13:04
0
Предлагаете? А сами?
avatar

andy

  • 30 июля 2010, 12:55
0
Во! А Хорватия даже огромные бабки делает на раздетых туристах!
avatar

andy

  • 30 июля 2010, 12:51
0
Это — красивее, чем прежде.
avatar

andy

  • 30 июля 2010, 12:49
0
Извиняйте! Раз пережитое — так оно и есть…
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 22:21
0
Ой, да есть анекдот: «Идет молодец по лесу, а навстречу ему строгая старушка с ружьем. Она и говорит — Милок, небось изнасиловать меня хочешь? Молодец — Да что ты, бабка, даже в мыслях не было! А старушка в ответ — А ведь придется! — И с намеком так ружьецо погладила.»
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 22:14
0
Не надо краснеть — это нормально.
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 22:10
0
Есть такая поговорка: «Одеваться надо так, чтобы в приличном обществе раздеться не стыдно было!» Это так, к слову…
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 22:10
0
Прорвало! Дошли и до таких фото! Вот что жара длительная делает!
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 22:07
0
Намек на то, что вертикаль твердая, но кто-то не поделился?
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 22:04
0
А может — он иначе говорить не может. Вы бы сказали, если бы шеф был против?
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 21:44
0
Из Википедии:
"… Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите. Соответствующий термин в европейских языках обычно имеет более широкую семантику, вытекающую из первичного значения исходного латинского слова.

Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица и интересами его работодателя либо конфликт между действиями выборного лица и интересами общества. Многие виды коррупции аналогичны мошенничеству, совершаемому должностным лицом, и относятся к категории преступлений против государственной власти.

Коррупции может быть подвержен любой человек, обладающий дискреционной властью — властью над распределением каких-либо не принадлежащих ему ресурсов по своему усмотрению (чиновник, депутат, судья, сотрудник правоохранительных органов, администратор, экзаменатор, врач и т. д.). Главным стимулом к коррупции является возможность получения экономической прибыли (ренты), связанной с использованием властных полномочий, а главным сдерживающим фактором — риск разоблачения и наказания.

Согласно макроэкономическим и политэкономическим исследованиям, коррупция является крупнейшим препятствием к экономическому росту и развитию, способным поставить под угрозу любые преобразования...".
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 21:41
0
Тоже наткнулся в Нете на эту статью! Конкретно сделано и последовательно! Антиреклама… Хотя правды много
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 21:38
0
Жестко, но доля истины в таких суждениях есть
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 13:15
0
Почему Вы все на свой счет? Посмотрите — некоторые пользователи заведомо относятся однозначно в плюс или в минус к конкретным блоггерам, а также Вы читали указание известной партии посещать сайты и писать «правильные» комментарии (читай — и голосование нужное). Кроме Вас и меня знаю еще о двух десятках, если не более, кто находится под более пристальным вниманием. Ну и что? Это жизнь! Поэтому зачем Вы так близко принимаете к сердцу?
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 09:36
0
Здорово, что нашли. Это реальное фото или монтаж?
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 09:29
0
Еще как! Неисполнение указаний Президента — это не просто так!
avatar

andy

  • 29 июля 2010, 09:28