0
Матрешка — с балалайкой в одной руке и с бутербродом с икрой в другой…
Да, показанные варианты талисмана Олимпиады не радуют вообще…
avatar

andy

  • 06 января 2011, 22:28
0
Motorcyclist, статистика должна быть открыта для всех! Да и просто любопытно!
avatar

andy

  • 06 января 2011, 22:14
0
pokerface, тоже не сторонник. Но… происходящее похоже…
avatar

andy

  • 06 января 2011, 18:29
0
Цитата:
"...6 января 2011 г.
Джилл Розен | Los Angeles Times
Массовая гибель птиц и рыб провоцирует разговоры о конце света

Когда на этой неделе на берегу Чесапикского залива были обнаружены миллионы мертвых рыбок, а ранее в Арканзасе и Луизиане с неба стали падать птицы, население сразу же отвергло официальные научные объяснения и заговорило о приближении конца света, пишет Los Angeles Times. Блогосфера, Facebook и Twitter наполнились теориями заговора и паническими сообщениями: «Они говорят, что птицы гибнут от чрезмерного шума, а рыбы из-за слишком холодной воды. Неужели они считают, что мы поверим в это?!»; «Мы все умрем!».

В то же время профессор религиоведения Университета Джорджа Вашингтона Пол Дафф, изучавший Откровение Иоанна Богослова, не проявлял признаков беспокойства, когда корреспондент издания связался с ним в среду. Как пишет Джилл Розен, «он даже не начал запасать продукты и продолжал работать в своем кабинете».

«Не было такого поколения, которое бы ни кричало, что конец близок», — сказал профессор. По его словам, тревожные случаи массовой гибели диких животных вкупе с остающимися без ответа вопросами о причинах этих смертей создают благоприятную почву для теорий конца света. Дафф убежден, что апокалиптически настроенные личности не откажутся от своих догадок, даже если «пророчества» мертвых птиц и рыб не исполнятся. «Когда люди ждут конца света, а он не приходит, они не отказываются от своей веры, — сказал он. — Они просто производят перерасчет и отодвигают дату на более позднее время».
Источник: Los Angeles Times...".
www.inopressa.ru/article/06Jan2011/latimes/last.html (русский перевод).
avatar

andy

  • 06 января 2011, 18:03
0
Меня тоже логотипы (талисманы) не радуют… Некрасиво…
avatar

andy

  • 06 января 2011, 17:24
0
Не соглашусь! На каком основании образовательное учреждение проводит обучение по данной теме? А? Если нет разрешения на обучение по данному направлению, само обучение и выданный документ сомнительны!
avatar

andy

  • 06 января 2011, 16:06
0
На основании чего такие цены?
avatar

andy

  • 06 января 2011, 16:01
0
Ой, да Вы не точно анекдот приводите! Дело было в горбачевскую перестройку. Приезжают америкосные журналисты к нам, их везут, вопреки обычному, в колхоз не самый передовой. И там америкосный журналист задает вопросы колхозникам.
— Как Вы относитесь в сексу?
Колхозники в недоумении. Слова такого не знают. Почесали в затылке и выдали:
— Положительно!
Америкосные журналисты застрочили в блокнотах: «В глухой советской деревне положительно относятся к сексу!».
— А какой секс Вы предполчитаете: индивидуальный или групповой?
Колхозники снова зачесали в затылке… Вроде колхоз — коллективное зозяйство. Вымучили:
— Групповой!
Америкосные жерналисты застрочили: «В глухой советской деревне предпочитают групповой секс!».
— А почему?
Тут колхозникам и думать было не надо:
«А в коллективе сачка давить проще!»…
avatar

andy

  • 06 января 2011, 15:47
0
М-да-а-а-а-а! Надо, вроде, но не верится.
В медиаторы пойду-пусть меня научат!:)+
Так сказал anik. А Skandalist выдает цены на обучение… Кто такие расценки утвердил? Опять — вымогательство, пока государство не опомнилось?
avatar

andy

  • 06 января 2011, 15:33
0
Skif, люди просят ДАТУ НАЧАЛА ОРГИИ!!! Шучу, конечно…
avatar

andy

  • 06 января 2011, 15:28
0
Kawkazets, Вы же пишете про Диминикану. Это ли не пример для сравнения по ценам, хотя бы?
avatar

andy

  • 06 января 2011, 15:26
0
Очень даже ХОРОШО!!!
avatar

andy

  • 06 января 2011, 15:20
0
Глубина толчка… В Новый год подумать о толчке — нормально…
avatar

andy

  • 05 января 2011, 22:54