0
Венесуэлой тыкать не надо. Там бензин для населения дотируется за счет экспортных таможенных пошлин.
А почему бы и не потыкать? :) А кто мешает и у нас так же сделать. Хотя это вопрос риторический, все знают кто мешает.
avatar

Prime

  • 20 мая 2011, 13:10
0
Насколько помню все наши реки являются нерестовыми и лов в них запрещен. Но видимо запрещен нам, а им можно.
avatar

Prime

  • 19 мая 2011, 01:58
0
Не говорил, но как символ толерастии прокатит :)
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 23:41
0
Я об этом, профессионалы лизнуть вовремя и куда нужно, а в плане работы в 90% случаев профаны.
По этому поводу хорошо сказал мне один мой друг «ты не понимаешь прелести работы бюджетников(чиновников), начальники делают вид, что озадачивают тебя, ты делаешь вид что работаешь. Ничего не делается, но всем хорошо — все получают деньги.»
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 12:55
0
Энди, Вы удивлены? Так это вроде как закономерно, не понимают — ибо там работают не профессионалы.
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 11:48
0
Да не поедут люди в город пробок, заборов и строек свои кровные тратить. Вот и весь алгоритм.
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 02:56
0
Летом, кроме автобусов не влезть было в любой общепит, магазин, на пляж и т.д. Да и по улицам в центре нужно было буквально лавировать в толпе.

avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 02:47
0
Да в тот год (1986) по-моему как раз была засуха, месяцев 5 дождей не было, перебои с водой.
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 02:34
0
Так и я про то же. Хохланд. По моим личным примеркам «на глаз» в последние годы — миллион (± сотня тысяч).
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 02:32
0
Не, там про Сочи конкретно было, посмотрю, если не удалил — тут выложу.
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 02:23
0
Так уже завлекаем. Почувствуйте весь колорит востока (это я про толпы гастарбайтеров)! Вдохните «чистый воздух» олимпийских строек (любителям экотуризма). Ощути бешеный ритм мегаполисов, простояв пол-дня в пробке! Почувствуй свободу, смотря на море через заборы! И т.д. и т.п.

Мне тут на днях спам прислали, размещение рекламы (то ли сайт, то ли журнал какой-то, не запомнил) — там было примерно следующее "гарантированное количество отдыхающих в этом сезоне — 10 млн. человек. У меня челюсть на пол выпала :) Какой идиот такое мог написать? Я прекрасно помню что такое 5-6 млн. в советские времена — это просто толпы народа ВЕЗДЕ.
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 02:07
0
Не, я женские тела люблю :)
avatar

Prime

  • 18 мая 2011, 00:55
0
Это место возле магазина Манго между Навагинской и Советской? Там постоянно эту дорожку перекрывают, тут хоть как-то пройти можно, бвывает в аккурат мордой на дорожку заедут — фиг обойдешь.
Видел там, возле таким образом припаркованных тачек, валялись отбитые благодарными прохожими боковые зеркала :)
avatar

Prime

  • 17 мая 2011, 12:04
0
На каждой остановке висит телефон горячей линии управления дорог, можно просто позвонить.
В 5 метрах ежедневно дежурят люди в обязанности которых входит в том числе безопасность на дороге. Интересно почему они не позвонили? Это их прямая обязанность.
avatar

Prime

  • 17 мая 2011, 11:50
0
Да, я ведь не дорожник, я им налоги плачу, чтоб они следили.
avatar

Prime

  • 17 мая 2011, 02:54
0
Эта яма уже дней 5 открыта. А рядом постоянно «пасутся» 2 чувака ответственных на безопасность движения и им эта яма до одного места, хотя должны были дорожникам сообщить. А то вдруг кортеж с «телами» в ямку попадет — выговором не отделаешься :)
avatar

Prime

  • 17 мая 2011, 01:21
0
Похоже на передавленный Аншарп Маск по Константа-каналу. Все не естественное, пластмассовое. Наверно потому и не нравится народу.
Но за старания плюс :)
avatar

Prime

  • 17 мая 2011, 00:33
0
Дохтор, ну нафига опять свои реляции приплетать? Тем более не в тему. Речь о другой дороге идет.
avatar

Prime

  • 29 апреля 2011, 02:12