0
кто-то сидеть, а вы стоять, потому что тот сидящий заплатил за это место. оххх, как я этого хочу!
к вопросу о мелочности, бревнах и соринках )))
avatar

Plohish

  • 08 марта 2016, 00:22
0
фу. как вы мелочны… противно читать
Я не мелочен, я за разумность и справедливость.
А что касается придется ехать, не придется, когда случается так, что авто не доступно по тем или иным причинам я езжу только на такси, на любое расстояние, цена тут не имеет значения.
avatar

Plohish

  • 08 марта 2016, 00:22
0
эти деньги можно было бы использовать полезнее — направить на различные государственные необходимости,
Вот тут трудно с вами не согласиться, например на такие:
avatar

Plohish

  • 08 марта 2016, 00:17
+1
Осмотр на месте рулит. Тест полоски выдавать — быренько за машиной присела и полоску предъявила, видимо так.
avatar

Plohish

  • 08 марта 2016, 00:02
+4
В двух словах. Сидит такой 23-25-летний охламон, разухабистый, в наушниках, на своей то ли длинной, то ли ультракороткой волне и неподвижной заднице. Входит — в самый канун 8 марта, прошу заметить, — глубоко беременная женщина. Ну, месяц 8-й, как минимум.

Ноль внимания, фунт презрения. Дама скромна, молчалива, ненавязчива, стоически переживает выпавшие на её долю страдания.

— Молодой человек, вы бы уступили место беременной женщине, — учтиво звучит моя христианская просьба.

— Слышь, ТЫ, моё законное место, хочу уступлю, хочу не уступлю! Никому уступать не собираюсь!
Вот такое вот поколение сочинцев растёт. Хотелось бы посмотреть в глаза их родителям.
У меня всегда были весьма небезоблачные отношения с милицией. Но даже они, узнав истоки конфликта из опроса свидетелей, не стали оформлять протокол.
В двух словах изложены все причины, почему ни за что и никогда, любой ценой, но только единоличная езда, а не коллективная в этих отстойных ОТ.
В те давние времена, когда мне приходилось ездить в этом газенвагене расписном, я редко когда, ездил сидя, ну во-первых я банально брезговал сидеть на этих сидениях, по правде говоря я брезговал и за поручни держаться и даже воздухом переполненного газенвагена этого дышать. А во-вторых, всегда вот всегда находились граждане которым ну смерть как нужнее надо было сидеть, чем мне например, всякие беременные, бывшие беременные, будущие беременные, пенсионерки и пенсионеры и т.д. Ну и вот, собственно, стоя в этом газенвагане и стараясь не держаться за поручне в тех местах где держится большинство, а так же не дышать миазмами коллектива, я размышлял на разные темы, например, что за бред? Какого лешего я например покупаю билет за ту же стоимость, что и пассажиры которые по умолчанию имеют больше прав на предоставляемую услугу перевозки в силу неких бредовых общественных стереотипов? Я ни в коем разе не утверждаю, что старики и беременные должны ездить стоя, хоть тут вроде пишут, что беременным в транспорте ездить сидя вреднее, не знаю, не разбираюсь, да и пофиг мне если честно. Но почему одни должны выезжать за счет других систематически? У меня нет никаких вопросов с тем, что бы уступить место кому то если ему стало плохо, и даже неважно это пенсионер или человек моложе меня возрастом и так же неважно беременный он или нет, это вообще не вопрос. Но систематический подход к этому делу — мне категорически непонятен. Если так надо сидеть, дождись другого автобуса, едь на такси, на личном авто, с какого хера то за счет других все, а? Ну или как минимум тогда должно быть подразделение билетов по стоимости на стоячие дешевле, сидячие дороже. Вообщем, я к чему это, что парень то из этой истории прав, он заплатил за билет на сидячее место и имеет полное право на нем ехать сидя или освободить его для кого то и ехать стоя и это нормально. Так же как нормально совершенно уступить это сидячее место женщине или старику. Но вот, что совершенно ненормально, так это возвеленная в абсолют обязанность делать это по умолчанию типа встал и уступил это бред, но как я погляжу и 15 лет спустя этот бред процветает и здравствует в средствах общественного скоподвижения.
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 23:59
0
Выдать мертвое за живое- достойно и похвально. Ну, делать это надо умеючи. Начинать учиться надо с морга.
Трудно не согласиться.
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 23:06
0
Давно уже, вы не в курсе разве? Нас окружает планета идиотов и только мы гордо возвышаемся…
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 23:01
0
Я понял, для совколюбителей, самый лучший кондом это марля, так и запишем, главное ведь, что натуральное из ХБ.
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 22:52
0
Зато очень хочется, ну это один сосед строит дом, бассеин обустраивает, а другой все противостоит кляузы строчит, к вопросу о быдле )))
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 22:51
0
Абсолютно никому, совершенно нерациональная и бессмысленная эмоция.
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 22:47
+2
Ежики плакали, кололись и продолжали рваться в эту сельскую рыгаловку, а потом плакаться в интернет. Странные вы…
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 00:54
0
А я считаю, чувак молодец, вот он не скрываясь, демонстрирует, что он думает о ло электорате!
avatar

Plohish

  • 07 марта 2016, 00:46
+1
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 23:06
0
Если бы на иксе был боярин в вашем толковании этого понятия, то «уважаемый Simp!» уже бы ответил за «селедок» ;)
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 23:01
+1
Вы этим «исскуством» овладели в совершенстве.
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:49
+2
Т.е. вам все равно в чьей стае гавкать? Хммм, забавненько, забавненько.
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:37
0
Весна же…
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:36
0
Примет так сказать эстафету. Я думаю это будет своего рода обременением к должности президента США. Ну как — А что входит в обязанности при замещении должэности президента США? Ну, э… во-первых возглавлять ветвь исполнительной ветви власти США, осуществлять руководство вооруженными силами и комитетом начальников штабов США, ну и осушествлять регулярную деятельность по организации кризиса и доведения до краха экономики РФ.
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:30
+1
Еще в 2014 году известный «лишенец» Михаил Ходорковский, отсидевший 10 лет, на страницах американского издания Bloomberg обвинил российского президента Владимира Путина в том, что он якобы доводит страну до глубокого экономического кризиса, способного разжечь огонь революции 1917 года.
Ну мы то с ВАМИ патриотическим лекторатом знаем, что на самом деле это доводит до кризиса Обама-Чмо ;)))
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:27
0
Летать в таиланд — это достижение?
Кто виноват в том, что данность нормальной жизни, для всех нормальных людей, во всех нормальных странах, здесь, здешним населением воспринимается как офигенное достижение? Это же до какого состояния надо быдо допротивостояться, что бы оказаться в такой глубокой жопе в результате, что поездка на малайский пляж это офигистительное достижение?
Даже сейчас до многих не доходит
Нозовем этих многих поименно? ;)
avatar

Plohish

  • 06 марта 2016, 22:21