0
Это тоже самое — ресурс, которого на всех не хватает, а дальше начинаются варианты…
0
А там сотрудницы без справок, за здоровье боязно, камеры понатыканы везде, где не надо и вообще, даешь культуру и сервис в сферу услуг!
+1
Я рад, что вы поддерживаете политику и кадровые решения нашего правительства ))))
+2
Поддерживаю вашу идею! Предлагаю написать петицию по поводу открытия официальных публичных домов!
0
Ура!
0
Это к добру. Полнота вообще вызывает половину известных заболеваний, так что все в порядке, все хорошо прекрасная маркиза ;)
+2
Любопытно, что вы запоете поздней осенью, после того как произойдут неизбежные кадровые решения ))))
+1
Интересная логика. Рано или поздно, но воздуха на всех не будет хватать… Интересно, какие будут по такой логике «правильные инициативы».
+2
Похоже, летать поездам РЖД и ездить самолетами Аэрофлота, скоро снова станет дешевле, чем своим ходом…
0
Фи какой примитивный прием, сам то ты шлепнул про 3 метра до противоположной стороны, и что ты как то собираешься принимать тропку за дорогу, вот и приведи подтверждение своим нашлепам из гугла хотя бы.
+1
проезд перекрыт отсутствием 3-х метров до противоположной стороны.Это прикольная отсебятина. Противоположная сторона и 3 метра это круто.
Сотрудник ДПС ответил совершенно правильно, место где стоят тазики это не проезжая часть, поэтому там нельзя ни эвакуировать ни пременять другие правила ПДД.
0
Из того что видно на фото, больше похоже на закрытую придомовую парковку.
0
плюс ко всему, там чуть выше, за магазином парковка.бесплатная и свободная?
0
Вуайеризмом. Но мысль совершенно верная ))))
0
Ещё один топик от USER
0
А вы часто практикуете? )
+1
Так скоро и до демократа мутируете, а потом, страшно подумать и до либерала, но тссссс…
+3
Вам ли спрашивать, дружище! ))))


Plohish