записи могут изъять только сотрудники, а мы ими не являемся, так же они до сих пор не предприняли ни каких шагов.тем более что у машины специфический окрас.
да, в понедельник записи обновятся,(информация с центра мониторинга), если до понедельника не будет изъята запись, то ее просто напросто удалят.Звонок сегодня в ГИБДД :«посмотрите на календарь, у нас выходной день»
не знаю как объяснить… там хороший поворот, только пьяный мог так въехать в него.может, конечно, и с машиной неисправность какая была, но это не оправдывает их поступка
Машина выехала на встречную полосу, по касательной прошла по отбойнику после чего произошло лобовое столкновение с мопедом.сбили и уехали оставив человека на дороге.там есть 4 камеры, но в понедельник записи обновляются, следовательно если до понедельника не сделают изьятие записей, их удалят.то виновников можно вообще не найти!!!
Цвет мопеда: белый с аэрографией спереди в виде молний(так же не известно куда делся мопед, может быть его тоже украли, т.к.владелец не забирал его, помнит только момент удара и когда очнулся в больнице), а машина марка неизвестна, цвет покрашен в хамелион (подобрали куски бампера из углепластика), ориентировочно автомобиль был русский.
Kate911