0
Хоккеисты уже вошли в историю!!! Обыграли сборную США, действующих паролимпийских чемпионов!!!)))
0
Краской сделать указатель еще нормально!!!
Но нечего на деревьях царапать!!! Вандалы!!!((((
Но нечего на деревьях царапать!!! Вандалы!!!((((
0
Если брат пожелает жить лт семьи отдельно, то пускай живет!!! Но он мало того, что не может платить за газ на общей кухне, но еще и привел к себе дружков дебоширов, которые угрожают остальным членам некогда дружной семьи!!! Поэтому для его же пользы, друшков нужно выкинуть вот, а брательника поставить на место!!!)))))
0
Еврей, за то, что бы Пупин забрал всю Украину до миллиметра!!!
0
Наверно хотел сказать, что лучше было в «Я вижу»!!!))))
А цветочки красивые!!!)))
А цветочки красивые!!!)))
0
Видать девица с МайданаСнайперы тоже были с Майдана, но стреляли не только в Беркут но и по своим!!!
0
Для этого навено есть какойто специальный способ доставки!
0
снега не будет… надо было в январе начинать…Международный протокол, как они постановили так и проводится!
А снег все равно есть на трасаах, в десятки раз больше чем в Ванкувере, где спорцмены грязюку со снегом месили!!!
0
А Вы небоитель лепры — проказы!??? Страх! ((((
0
нюхаю перед покупкой :)И это правельно!!!
0
На Паралимпиаде Все Победители!!! Там другие категории!
0
Ну, что Вам Плющенко дался!? Там правельный был расчет!))) А со здоравьем нешутят!
0
Не бойкотируют они Паралимпиские игры, а только бойкот протокола Церемонии Окрытия! И возможно этоих компромис послали одного для протокола, чтоб не сорится с Руководством МОК!!!
0
А казачек может засланый!!!)))
Так как Украина участвует в Паралимпийских играх в полном составе! А лишбойкотировали церемонию открытия!
Так как Украина участвует в Паралимпийских играх в полном составе! А лишбойкотировали церемонию открытия!
0
Майдаунам денег и смальца хватило только на погромы!!! А спорт они непризнают! Хотя они не народ и нелегитимны выступать от его имени! А этот спорцмен как раз представитель лучшей части своего народа!!!
0
Спорт и тем более паралимпийский должен оставатся вне политики! Один порябочный человек может спасти достоинство целого народа! Не новоявленных политиканов, типа всяких комерсов от спорта Кличко невсчет, он не поймет пока ему ноги неответ!!!(((
0
Вообще их наверно четверо! Их же кто то из своих снимает!!!


KOTIK