0
Возможно обойтись, ищите и обрящете/было бы желание и мозг/.
0
А с другой стороны мы пищевые отходы закапываем или собакам скармливаем, то, что можно сжечь в печке — сжигаем. У нас мусора минимум, а дерут как с конкретных засранцев. Опять же- тариф признали необоснованным/ не соответствующий реальным затратам/, но при этом ни тариф не уменьшают, ни перерасчет не делают.
0
А про тот фото нет?
0
Это не тот ли, который после первых ливней поехал и пришлось вылить море бетона, чтобы он не растянулся до Мзымты????
0
Всё, п… ец, всё пи… ец, я теперь властелин колец!
0
Осторожный в выражениях, а то вдруг онотоле начинается Ваших комментариев!)))) и споет!
0
А я ещё выше/за час до Вас/)))) и идея эта карнавальная была мною подана 11 лет назад человеку, занимающемуся анимацией профессионально. Так что ещё через 11 лет мы будем примером /надеюсь/)))
0
Для привлечения отдыхающих карнавал надо проводить раз в месяц все лето и сентябрь. Проводить на набережной, чтобы не напрягать Курортный+ посетители кафе на вторых этажах будут самыми удачливыми зрителями. Присутствие мера на мероприятии не обязательно, а беспрерывные танцы и музыка обязательны.
0
Музыка была периодически, для карнавала этого мало.
0
Вы хотели ещё пестню в его исполнении?????))))
0
Лозунг о сочинской медицине убил…
0
Где Вы эту дрянь нарыли?????
0
Вы латиноамериканские карнавалы видели????
0
Я читать- то умею!!!
0
А пишут здесь- суицидник/или чье- то пожелание материализовалось/
0
Волновался м.б., а, может, плохо себя чувствует/схуднул конкретно/


27062014