0
А сам Горлов, равно и мэр не знали об убитых тротуарах? Или на скорости не заметили?
0
Спасибо. Очень красиво.
0
Твардовский писал: «Ведь суть не в малом перегибе. когда ВЕЛИКИЙ перелом». Олимпиада! При чём тут пляжи, лес, дороги в сёла — и вообще местные жители. Увидите: на время олимпиады (если доживём, поставят шлагбаумы или полицию на все сельские и прочие дороги, загонят нас в резервации — чтобы картину не портили.
0
И СТА и ПСТА и ПСЕ — вода. Просто так трансформировались.
0
Почему б Ткачёву, Пахомову и близсидящим не покушать полноценно на 150 рублей в МЕСЯЦ ???
0
Ну да, кроме местных провинциальных чиновников некому ГОСУДАРСТВЕННОГО ОЛИМПИЙСКОГО ПРОЕКТА реализовывать.
0
Зато мэр увеличивает штат администрации на 335 человек!!!
0
Маяковский писал: «Я поэт, этим и интересен», — защищая себя от любопытных и сплетников. Мне всё равно, кто с кем спал и сколько пил. Тем более кого уже нет, и им нечего ответить. Тем не менее «Гений» с Абдуловым или «Тот самый Мюнхаузен» с Янковским сотрели и будут смотреть десятилетиями. А вот кто вспомнит Рудинштейна лет через 30??
0
Можно снизу подкопать и под забор поднырнуть. Какое гадство кругом!
0
<img src=«www.privetsochi.ru/uploads/images/00/37/69/2011/06/17/92104c.jpg» title=«Это дорога к вышке ЛЭП. А что — вертолётом нельзя?! Ведь опоры ставят на готовых площадках рядом со старыми.»
0
Можно. Только я не могу сообразить, как фотографии загрузить — «филолог»
0
Давно, почти 40 лет назад мой отец Ищенко А.Н. был лесничим Кудепстинского лесничества (это посёлок Дубравный), известного как Плантация Пробкового дуба. В 1974 г. он умер. Говорят, незаменимых нет. Есть. Преемники разбазарили, потом разворовали, потом распродали ВСЁ. Пожилые хостинцы помнят, что на Пробке были яблоневый и сливовый сады, виноградники, орешники. горожане приходили работать, а за труд брали продукции сколько унесёшь. В лесничестве были бригады по расчистке леса. сбору коры пробкового дуба, лесопилка, перерабатывающий и сувенирный цеха. Сейчас деловая древесина продана в Турцию, от цеха остались «послевоенные развалины», оборудование продано. Лесниками и «властьимущими» вырублены участки леса и проданы под строительство. За 40 лет можно было многое создать, но увы, уничтожили ВСЁ. Пробковой плантации нет. Зато через лес проложены дороги, по которым идёт гигантская техника — ставят опоры ЛЭП. И никого не беспокоит ни МИГРАЦИЯ диких животных, ни судьба леса. Как писал Твардовский, «Суть не в млом перегибе, когда великий перелом».
0
Верно: полицию не видно. Так пусть учителя патрулируют — что им ещё делать?!
0
Когда гуляют детки, это проблема родителей. Превратили учителей и в нянек, и в надзирателей. Что за плебейское отношение: учитель должен давать знания, а не патрулировать улицы. Для этого у нас полиция есть.
0
Охаять легко. Писать без ошибки слово совеТСКий гораздо труднее. Объедков не хватило.
0
Не поэтому. 26 мая в 9 кл. уже первый экзамен — русский язык.
0
Я категорически против мопедов в том состоянии, как они ездят сейчас. Поворот не показывают ( видимо не знают. что пи отсутствии светового сигнала следует показывать рукой), несутся между машинами. сбивают зеркала. Но главное: участник движения ОБЯЗАН соблюдать правила и иметь ПРАВО быть участником движения. Ведь этих мопедистов ни догнать, стоя в пробке, ни разыскать невозможно. Ни ума, ни страха, ни ответственности нет. Ладно — сами бьются, но ведь создают опасность для людей и машин. Убийцы и самоубийцы на дороге.


081062