Прямой эфир


0
Хороший анекдот про митинг копрофилов в теме про митинг коммунистов.
Спасибо, высер. ;)
avatar

zummer

  • 20 июля 2018, 19:46
0
Копрофил
Твой соколов, который систематически разжигает тут русофобию, распространяя гадостные вымыслы о русских, если верить которым, получается что русские и правил гигиены не знают, и срут на пол в избах, и еще невесть что.
Впрочем, для вас советских, это типично.
avatar

zummer

  • 20 июля 2018, 19:44
0
добавляю масло и предвкушаю
Что предвкушаешь?
avatar

bescker

  • 20 июля 2018, 19:39
0
Тоже был сегодня. Результат тот же. Правда ещё вёшенка в наваре оказалась в две жмени. Сыроежки видел. Не брал. Пока не попробую где-нибудь, не поверю! Шучу. Цезарей двух видел, но уже чуть запоздал с ними. Лисички начинаются местами. Один обабок молодой нашёл.
avatar

Sochinets1963

  • 20 июля 2018, 19:39
+1
Это мантра какая-то?) Я не говорил, что меня тянут за руку.
Вот у меня возникли вопросы, в чем проблема ответить на них? Как потенциальный посетитель этого мероприятия на банальные вопросы я получил «никто ж не тянет за руку». Это точно хай-лвл маркетинг? Уверены, что это не отпугивает других потенциальных посетителей?
avatar

Endless_666

  • 20 июля 2018, 19:34
+1
"Лишь мы — работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землёй имеем право,
А паразиты — никогда!
"
avatar

USER

  • 20 июля 2018, 19:32
+1
Ну а там как получится)
Касательно сыроежек, у них ядовитых нет и все кубанские относятся к 3-й и 4-й категории. Лишь сине-желтая (на радость хохлам) и зеленоватая имеют 2-ю категорию как очень приличные грибы. Я их чищу зубной щеткой, мою, режу и на сковородку (без отваривания или вымачивания, так же и цезари, белые и другие проверенные грибы), после испарения воды добавляю масло и предвкушаю…
avatar

C4332OB

  • 20 июля 2018, 19:27
0
А нупорт — это клон от думмера, тоже копрофил или это опять думмер под другим ником?
avatar

USER

  • 20 июля 2018, 19:24
0
Вот поэтому я на море и не хожу.
И я :)
avatar

also1987

  • 20 июля 2018, 19:18
+1
кого посоветуете
юристов/адвокатов иногда судьи советуют :)
avatar

also1987

  • 20 июля 2018, 19:18
+2
Еще про думмера и его клонов есть такой анекдот:



Думмеры в этом живут и другим навязывают свои представления "о вкусной и здоровой пище"
avatar

USER

  • 20 июля 2018, 19:17
0
Соколов, не стОит спорить
Верно, высер, спасай обгадившегося соколова от позора
avatar

zummer

  • 20 июля 2018, 19:16
+1
Соколов, не стОит с думмером и его клонами спорить — это как об стенку горох, на таких не обижаются.
avatar

USER

  • 20 июля 2018, 19:10
0
ЛДПР также в этой связке
avatar

baracuda

  • 20 июля 2018, 18:57
0
Всё правильно. Категорийность только подразумевает ) Ну а там как получится) И коммунисты здесь совсем не виноваты)
avatar

bescker

  • 20 июля 2018, 18:43
0
Тогда переведите лс на себя и далее сети…
avatar

zajavitel

  • 20 июля 2018, 18:40