Прямой эфир


0
То есть это оправдывает мат?
Нет, не оправдывает.
Просто есть вещи, которые трудно, а иногда и невозможно, обозвать приличными словами.
avatar

ogogo

  • 17 августа 2013, 21:44
0
> И на этих машинах ездят учителя начальных классов, воспитатели дет. садов, дворники УК, мед. сёстры поликлиник?

Не только, у них есть родственники и дети, у многих уже не по одному автомобилю.
avatar

DoctorAngelicus

  • 17 августа 2013, 21:44
0
В Сочи же такого нет. И вряд ли будет. 72 часа… Травить и расстреливать на месте, — конечно, «гуманнее». Позорище! Сбитые собаки по пять суток валяются на обочинах. Сотни и тысячи людей равнодушно проходят мимо.
avatar

monaliza

  • 17 августа 2013, 21:43
0
Боюсь им (замам) и Ирине Романец совсем не до этого :( Не нужны мы им со своими проблемами
avatar

lisaolya

  • 17 августа 2013, 21:42
0
> Я про школы и детсады спрашивал!

Про это здесь. У меня фоторепортаж о горно-лыжном курорте.

> Тот кто может приобрести такие апартаменты купит их в Альпах!

В Альпах не интересно, там природа проигрывает значительно.
avatar

DoctorAngelicus

  • 17 августа 2013, 21:42
0
Взято с авто сайта. Никакого отношение к городу Сочи не имеет, взял из блога сургутского водителя.
avatar

dragon

  • 17 августа 2013, 21:40
0
Говорят, что в этом городе уже продают квартиры?
avatar

Mavic

  • 17 августа 2013, 21:39
0
Никакого! А что где то на сайте встречалось, что я этим процессом рулю или участвую?
avatar

dragon

  • 17 августа 2013, 21:39
0
Опровергните хоть одно написанное.
Ждём-с !
Да выйдите на улицу, живем так плохо, то автомобили по пол-миллиона рублей некуда ставить :)
Средняя температура в больнице нормальная. И на этих машинах ездят учителя начальных классов, воспитатели дет. садов, дворники УК, мед. сёстры поликлиник?
avatar

ogogo

  • 17 августа 2013, 21:38
0
Все-таки ленивые блоггеры стали на приветсочи! Раньше требовали подтверждений, документов, сейчас фигня вопрос, дурная инфа на сайте Сочи24, перепост и все.
Да, согласен, строит за бюджетные деньги объекты подобные неправильно.
Но если бы кто-то из Вас проехал на место сделал фото, то первое, что бросилось в глаза, это разные стили культурно-исторического центра и двух приютов, которые возводятся. Даже работы по отделке вышеуказанных зданий производят из разных материалов. Подсветка зданий выполняется за счет спонсорских средств, как строительство двух зданий приюта.
Городская власть к этому объекту не имеет отношения, краевая строит, т.к. данное решение было принято в Москве.
Когда-то в федеральной целевой программе был пункт строительства Храма святой Софии на Ахуне, но этот пункт был исключен.
Наши журналисты, берут и высасывают инфу из неизвестного места. Лучше бы брали бы интервью незаказные у представителей ЖКХ, дорожников, персонала больниц и показывали правдивые новости.
Как то писал про пьяные новости. Господа журналисты, где развязка на Светлане, где дешевое жилье, которое вы описывали тогда на всех каналах и новостных своих сайтах?
avatar

dragon

  • 17 августа 2013, 21:36
0
, торгово-развлекательные центры, СПА-комплексы, рестораны и бары, будет даже крытый пляж на крыше Горки Молла
Я про школы и детсады спрашивал!
Дохтор после олимпиады это будет не востребовано! Тот кто может приобрести такие апартаменты купит их в Альпах!
avatar

VolK

  • 17 августа 2013, 21:36
0
зачем постить такую хуйню, проводя за рулем по 12 часов в день, я вижу таких уродов пачками, давайте каждого такого снимать и выкладовать.
avatar

pchela23

  • 17 августа 2013, 21:35
0
То есть это оправдывает мат? То, что Путин и Пахомов для Вас не авторитет?
avatar

natlik

  • 17 августа 2013, 21:34
0
У нас овчарка, тоже не нужная своим первым хозяевам, потому что не может родить щенков. Вот уже 7 лет у нас любимый друг и член семьи. Выйдешь утром: «Где это моя девушка любимая?». Бежит, столько радости и счастья: «Я вас тоже люблю !!!»
Конечно, надо 100 раз подумать, прежде чем животное заводить. Приют — не выход, раз там такие мучения. Все хотят не только еды, но любви и ласки.
avatar

081062

  • 17 августа 2013, 21:33
0
Вообще-то на ярмарке должны дежурить фельдшер, милиционер. Раньше так было в таких местах. С тех, кто торгует собирают деньги за все и на все, а организовать нормальную деятельность не могут, а скорее всего им это не надо. Это вопросы к администрациям города и района, а также к администрации ярмарки. А кто там сейчас во гласе администрации ярмарки?
avatar

ket

  • 17 августа 2013, 21:31
0
> Попробуйте вызвать скорую с давлением 200/120

Им бы ваши проблемы

avatar

DoctorAngelicus

  • 17 августа 2013, 21:30
0
Нет нет, я не к вам в претензии — описки и ошибки разное дело. Описки так в глаза не бросаются.
avatar

Anastasy_21

  • 17 августа 2013, 21:29
0
если половину забирает квартплата.
Ну это вы перегнули. Если она забирает более 22% от совокупного дохода- имете право на льготу.
Хотя, если один человек живёт в 4-х комнатной квартире. Верю!
avatar

ogogo

  • 17 августа 2013, 21:29
0
Да выйдите на улицу, живем так плохо, то автомобили по пол-миллиона рублей некуда ставить :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 17 августа 2013, 21:28
0
Да, плохо, что подкорректировать написанное нельзя.
avatar

081062

  • 17 августа 2013, 21:27