хорошо известная вам четвёркаЭмм, что-то не пойму, о чем идет речь :)
Прямой эфир
0
0
Тролить?:))) И жизнь свою вы проживаете по доверенности.Голодранец :)
0
Как же ты достал уже…
0
Да… это круто… не ожидал я там разделитель увидеть )))… меньше нарушать будут, меньше лобовых… но, при этом )))) Сразу вспомнилась реальная зима, кажется в том году или год назад… когда на объездной замело все… и на съезде в сторону транспортной машинами перекрыло съезд (думаю лысьенщиками или без опыта) и тогда многие разворачивались через сплошные чтоб съехать по подъему с другой стороны… тут, теперь такое не прокатит видимо… ))) пилить дальше… уж если заехал и все встало… СТОЙ (((
0
да я без дублёра справлялась раньше… ездила по тем дорогам что сейчас разбиты или закрыты кирпичом…
0
Да? Не знал…
0
Ну переоформите с мамы на себя да и все
Олимпийские дороги Сочи (Схемы изменения движения личного транспорта на период проведения Олимпиады в Сочи) / Автомобильный Сочи 126
0
В городе все сделано для того, чтобы жители и гости могли добраться до любого пункта назначения на общественном транспортеОчередное вранье как будет на самом деле скоро увидим ;)
0
Даааа, а вспомнить как все кричали пару лет назад что это никому не надо и лучше не станет (((…
0
Надо бы его сразу на кол, а то как-то живого не по уставу )))
0
И это в Сочи происходило? )) В старинных источниках полно чудес и покруче, у всех народов есть мифы, легенды и предания о мессиях несущих знания и спасение, Исса (Христос один из них). Я представляю каким бы чудом было появись в те времена человек понимающий в науке больше, чем безграмотные иудеи! А современные иллюзионисты попади они в то время, так вообще ныне были бы великими святыми и чудотворцами!
0
Пахомку уже канонизировали?
0
я днем ездил, дуло прилично, сначала аж опешил от неожиданности, но потом уже был начеку )
0
На вид самопал или мелкосерийное производство
0
Влюбленных в Жизнь–слышали о таких?
0
В наших реалиях доблестные полицаи еще издалека откроют огонь на поражение так как примут за шахида ;)
0
На Госуслугах еще присуствует регистрация временная ТС по месту пребывания.
0
Надо грузики на мотик подвештвать )
0
У нас не принято думать о жителях


Shuruban