Прямой эфир


0
А чем вам ишаки не угодили? Кричат отвратительно и всё… а так вполне адекватные умные животные.
avatar

kvazimodo

  • 14 августа 2014, 18:32
0
Да, она так и умерла, не дождавшись калитки. Вынуждена была скакать там между машин со своей коляской.
Не смешите меня, что она в 90 лет не пользовалась лифтом! Лифтом она не могла не пользоваться, так как жила на 12 этаже (сведения у вас неверные). Есть еще пожилые люди, которые самостоятельно не могут ходить — ходят также с коляской или на коляске, плюс маленькие дети, которые рождаются не раз в 1-2 года, как подразумевает rijaya, а бывает и чаще, если в разных семьях!
avatar

tova5

  • 14 августа 2014, 18:32
0
Приходите в субботу на Воровского, 60. СМИ уже пообещали аналогичный субботник именно там.
Краски кисточки, веники, рукавицы с собой брать, или там выдавать будут СМИ не уточнила?
avatar

romashKAL

  • 14 августа 2014, 18:31
0
Знаете, как можно перестать любить песню, которая вам очень нравится? — Поставьте ее на звонок будильника!

С вогзалом именно такая ситуация!!! Это изображение буквально ВЕЗДЕ, резко преобладая над остальными достопримечательностями. И в каком еще городе мира символом является транспортный терминал? В мире есть гораздо более исторические и архитектурно интересные вокзалы, однако больше нигде они не стали символами.
А про Мацесту только я пишу, больше нигде ее не изображают :(((

почему у города должен быть только один символ? ну Мацеста, ну да… ну а как же вокзал?

Вот сейчас по-сути один символ и есть — тот что в подписи у автора топика. А вот Мацесту предают забвению и игнорируют. Зайдите в любую сувенирную лавку и убедитесь!
Я как раз не против чтобы было несколько символов. Но среди них обязательно должна быть Мацестонька, а вогзал наоборот не должен так сильно превалировать!
avatar

FanatOf80s

  • 14 августа 2014, 18:30
0
Спасибо за интересный рассказ.
бог Кронос
Только уточнение — Вы уверены что написали правильно? Кронос (Крон) — это греческий бог, папаша Зевса…
avatar

so3537

  • 14 августа 2014, 18:28
0
Сейчас я им СМСку отправлю и позвонят. :-)
avatar

kvazimodo

  • 14 августа 2014, 18:25
0
Потомки наши будут громко хохотать над глупостью этого сегодняшего уголовного дела.
avatar

rijaya

  • 14 августа 2014, 18:22
0
Ну у нас маломобильные люди, прикованные к коляскам, надеются прожить все-таки подольше, чем 1-2 года!
Жильцы Вашего дома говорят, что в доме была только одна женщина как Вы выражаетесь «прикованная к коляске».
Для удобства передвижения пожилая женщина пользовалась опорой с колёсиками с сумкой для продуктов, она ходила по улицам и даже лифтом не пользовалась.
Она недавно умерла.
avatar

romashKAL

  • 14 августа 2014, 18:22
0
Тоже хороший. Некоторые непростые пользователи ругаются, что незатейливы. Но они приятны и настроение улучшают. Даже если уже некуда)
avatar

VVE_Rost

  • 14 августа 2014, 18:21
0
Совершенно идиотский символ.
?? хотя бы два аргумента?

вот другой символ — скульптурную композицию «Мацеста» — повсеместно предают забвению, притом что она гораздо оригинальнее и символизирует именно как город-курорт.
вот не хочется некультурно выражаться… Знаете, как можно перестать любить песню, которая вам очень нравится? — Поставьте ее на звонок будильника!
так вот, простите, конечно, но ваша «Мацестонька» по любому поводу, начиная от топиков про канализацию и заканчивая рекламой памперсов * воздействует как та мелодия на будильнике!!! (((

почему у города должен быть только один символ? ну Мацеста, ну да… ну а как же вокзал? как же здание морского вокзала? Дендрарий? Ротонда? к чему такая ревность? )))
а для кого-то символом города вообще будет 28-я по счету лавочка в каком-нибудь парке, где он когда-то встретил первую любовь… ну и что… ему теперь насаться с этой лавочкой и всем доказывать?

Вот когда Мацесту будут популяризировать хотя бы на равных
Мацеста — это у нас что? правильно — сероводородный источник… вот когда у нас опять станет символом города не олимпийская полувымершая пустыня, а курорт — вот тогда и будут популяризировать хотя бы на равных…

* образы условные, носят характер аллегории и гиперболы и не имеют ничего общего с реальными персонажами

И ведь везде и фигурирует один и тот же СТАРЫЙ кадр, без этих уродливых досмотровых павильонов!!!
ну потому тчо хочется оставитьв памяти еще ТОТ, неизуродованный город!!!

p.s. извините, если где-то прозвучало резко, не хотел вас обидеть!
avatar

larry

  • 14 августа 2014, 18:21
0
Какие же у нас бздуны вокруг, всего боятся, следить заними будут, а сами с усами… :((((
avatar

rijaya

  • 14 августа 2014, 18:14
0
я там чуть ниже написал, что думаю… уже без шуточек)) надеюсь, до ТС дойдет))
avatar

larry

  • 14 августа 2014, 18:10
0
ТС, вот чисто по-мужски!
вам самому не противно нести х… ню типа
Получив негласную индульгенцию на решение своих запросов самостоятельно, я ринулся во все тяжкие в попытках решить застоявшуюся проблему. Все заработанные деньги уходили на девушек лёгкого поведения
не противно совать (дамы, простите, у нас тут мужской разговор) в чужую и потрепанную? при наличии жены, надеюсь любимой? или присунуть важнее?

p.s.
«Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево», ТЫ или неудачник, или придурок.» © Иван Охлобыстин
avatar

larry

  • 14 августа 2014, 18:09
0
это не злорадство, это просто констатация факта))
avatar

larry

  • 14 августа 2014, 18:08
0
А разве вчера уже можно было агитировать?
avatar

kofa

  • 14 августа 2014, 18:05
0
тоже самое
памятник на трассе среди степей и фигура в горах и скалах в целом, согласитесь, смотрится несколько иначе.
avatar

so3537

  • 14 августа 2014, 18:02
0
«некоторые моменты»
Что Вы имеете в виду?
avatar

so3537

  • 14 августа 2014, 18:00
0
Знаки только на грузинском и английском.
avatar

so3537

  • 14 августа 2014, 17:59
0
ну, если быть совсем точным, то это все же один из символов города!

Совершенно идиотский символ. Какое отношение имеет транспортный терминал к городу-курорту? А вот другой символ — скульптурную композицию «Мацеста» — повсеместно предают забвению, притом что она гораздо оригинальнее и символизирует именно как город-курорт. Очень и очень обидно!!! Вот когда Мацесту будут популяризировать хотя бы на равных (а также уберут эти уродливые досмотровые павильоны) — тогда может изменю отношение.

как его изуродовали во время подготовки к игрищам

Не то слово! И ведь везде и фигурирует один и тот же СТАРЫЙ кадр, без этих уродливых досмотровых павильонов!!!
avatar

FanatOf80s

  • 14 августа 2014, 17:59