Прямой эфир
0
На данном видео мотоцикл ( а не мопед) ямаха юбр 125, и номера туда повесили в гаи))), на глаз мотороллер или мопед трудно определить, одна и та же модель может 50 и 150 кубов иметь, в одном и том же кузове. Но не в этом случае, тут мотоцикл, который узнаваемый у людей знающий технику, и он существует только в 125 куб мотором
0
так я не был там чего ж мне описывать, вот и у вас спросил что да как…
0
мемуары не учитываем.откуда взял про 3 раза болгария предлагала???
0
А почему я должен сидеть искать и тратить время?ты то заявление сделал-тебе и отвечать
0
Интересно, где это вы увидели полезную информацию!? Благодаря этим «жуликам» как вы их назвали, многие люди нашли работу, и зарабатывают себе на жизнь! А вы слушайте и читайте, пустобрёхов с ничем не подкреплёнными фактами. И автора статьи можно привлечь за не правдоподобную информацию! Если бы это были аферисты, полковники, генералы, судьи, бизнесмене, почётные граждане города они бы там не работали, да и полиция за всё время их существования уже бы раз 100 их закрыла. А так работают, развиваются, значит с законом у них всё в порядки. Вы если не хотите жить лучше и развиваться, не мешайте другим.!
+1
Дублирующий:А у этих «дублирующих» расписание не поменялось? Вот сегодня, 16 в обед пришел совсем не по расписанию. На полчаса задержался.
• №16 «ост. Новая Заря — ул. Донская — ул. Краснодонская (ост. ЗСМ)»;
• №102 «ост. Платановая аллея — село Пластунка (ост. Ореховка)»;
• №114 «морвокзал Сочи – село Пластунка, ул. Леселидзе».
Есть ли у Сочиавтотранса вообще где-нибудь место в интернете, где можно посмотреть расписание автобусов? На остановках, на многих, просто нет расписаний проходящих там маршрутов…
0
байка про водку из опилок?Опять откровеннейшие бабьи слухи распространяешь, а потом будешь обвинять других в распространении слухов.
и про гидролизный спирт слыхом не слыхали щастливые советские, да и российские граждане?
0
ты-блондинка, ты должна думать хорошо ли у тебя глаза накрашены)))
0
Разве Пармезан не запрещенный санкционный продукт? Или это сырный продукт со вкусом пармезана?
0
а кто-то насильно заставляет его покупать ??????????????????
+1
а по городу сколько надо? 100? 120?
0
щас на телефонах все отвисают. Ещё и в левой полосе 50-60 км…
0
Это дистрибуция, менеджер (млм ) каждый сам себе начальник, у каждого свой отдел, который надо развивать, получилось развиться заработал, нет ну значит нет! это работа для человека с бизнес мышлением для РАБОтников она не подходит, вот и пишут не разобравшись в чём суть до дела, там карьерная лестница от младшего офисного персонала до руководителя международного уровня!
+1
а не лакированный глянец для интуристов…Ну вообще-то, по большому счёту, это не наш метод. Последнее время правда перенятый у Запада.
+1
Думаю, всё-таки парковка победила. САХ ни при чём.
0
Без разницы!!!
0
ну это вы перегнули, одеты там по офисному, строго, светлый верх тёмный низ минимум макияжа и украшений, ну девушкам поблажку дают, это да. а мужчины все в брюках, рубашках в галстуках! Джинсы с кедами, там таких нет. Так-что вам верить нельзя!!!
0
А что, разве не так!?


дураможешь поубивать людей, а наорать поплакать и рассосётся, как с мужем на кухне, в жизни часто не прокатывает.rawmeathunter