Прямой эфир
0
Это не вся улица Свердлова. Что будет между Ленина и Молокова?
0
Пару раз заплатят по 100к, тогда и задумаются об it отделе)
0
там еще и камеры бизнес связи…
0
получив сотряс смог сам уйти че скорую тревожить то
+2
Нееее рули высоты пбарахлят как видите он пошел на взлет но не смог вытянуть и приземлился в кусты)))
+1
Да камеры там есть но не возле этого щита, но Радом и возле каждого светофора у памятника горького и остановки сбереасса, по-любому попал на камеры, тем более он не только убежал с места проишествия но и вернулся и забрал ключи из машины, и опять скрылся.
0
До февраля пользовалась регулярно. И не только я. Уехать утром с Новой зари на Виноградную- приступом втиснуться в 38ой. А 18й приходил примерно в одно и тоже время большой и удобный, летом с кондиционером. С Платановой попасть на Н. зарю ( четная сторона улицы) тоже можно было только 18ым, чтоб не перебегать 5 полос движения.
0
Никто там за «клевИту» подавать не станет — зачем лишний кипишь при хорошем гешефте.
0
Перед тем, как его отменять, надо было народ опросить.Маршрут был точно востребован, хоть и никогда он полный и не ходил.
0
там карьерная лестница от младшего офисного персонала до руководителя международного уровня!
Ося когда-то «обул» васюкинцев, обещая им «первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!»
Ося когда-то «обул» васюкинцев, обещая им «первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!»
+2
немного провокационный вопрос, но все же… если мне не изменяет память, то около этого щита рекламного демонстративно висят камеры… плюс вообще у нас «безопасный город»…
внимание, вопрос: и вот так просто сбежал? и никаких следов? и даже не видно как летел? и доблестные полицмейстеры не взбодрились?
внимание, вопрос: и вот так просто сбежал? и никаких следов? и даже не видно как летел? и доблестные полицмейстеры не взбодрились?
0
Примерно в 12 часов ночи он врезался в стену, по рассказу пассажира который был в такси, он в текст чудом не въехал, сам водитель был с алюминиевой банкой в руке, ключи в машине забыл когда убежал, потом вернулся и забрал ключи, шёл дождь.
0
Надо выбрать время и сходить туда развлечься.
0
так сразу все эти попенофисы садятся на попен.рыдаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Я смотрю, вы только зарегились тут и сразу в защиту чикалдосов. И ник у вас интересный. А то, что там сидят чучелмейстеры, и ежу понятно — продают какую-нибудь чушь против всех болезней. Классическая пирамида, которая в конце концов гикнется. Кто наверху — озолотится, кто внизу — пойдут строить базис очередной пирамиды. Дураков всё больше: количество разума на планете -величина постоянная, а население растёт.
+1
неуиновный он! она сама улетела!!!
почти ©
почти ©
+3
Хорошо никого не зацепило.+++


До кучи соберу сюда ещё один вопрос оставшийся без ответа: можно увидеть те самые ПДД где оговорены движения участников ДД без дорог. А ведь ссылаются почти везде в кругу: жилой зоны, дворовой территории и прилегающей, именно на оговоренные в ПДД движения:
Уж не буду опять обращать на это, везде попадающееся слово «движение», для которого мы знаем что предназначено. Но я помню, что у нас и с трактовкой этого термина в свете ПДД проблемы — чего же ждать от остального?
koroyed