Системы хранения данных HP P4000

Системы хранения HP P4000 пользуются огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что те, кто использует данную технику, могут быть уверены в том, что с их данными ничего не произойдет.

Данная модель – это хранилище, которые построено по уникальной технологии. Компания-производитель отступила от правил и создала довольно интересную модель, которая отлично справляется с поставленными задачами. Благодаря такому подходу удалось создать высокодоступное хранилище и хранить большие объемы информации, которые в процессе хранения могут обрабатываться.

Отдельного внимания заслуживает масштабирование. Благодаря широким возможностям можно быть уверенным в том, что техника не потеряет своей актуальности на протяжение долгого времени.

Производители решили в этой модели организовать концепцию HP Lefthand. Данная технологии выстраивается с учетом стандартных технологий, которые использовались и раньше. В результате удалось повысить уровень производительности и упростить сам процесс масштабируемости данных.

Базовые технологии дают возможность работать в разных уровнять системы. Но отдельного внимания заслуживает легкая и доступная инфраструктура. Что касается утилизации, то и этот вопрос был решен.

Но отдельного внимания заслуживает Local&,RemoteCop. Внедрение данного пакета позволяет управлять данными на разных этапах и использовать разнообразные средства.

HP P4000 – это инновационные технологии, которые умерено совмещены с классической архитектурой. Наверное, это сочетание с уверенностью можно назвать основным преимуществом техники. Те функциональные возможности, которые доступны пользователям, можно считать уникальными, потому что никакие другие приборы не могут похвастаться чем-то подобным.

Перед тем, как приобрести данную технику, стоит внимательно изучить все особенности прибора. Специалисты сумели оценить защиту. Она действительно заслуживает внимания. Работа была проведена не только на аппаратном уровне, но и на сетевом. Увеличилась и надежность.

Модель может похвастаться производительностью кластера и если будет наращиваться общий объем емкости, то производитель будет увеличена в несколько раз.

Стоимость такого оборудования не высокая и если возникает необходимость его приобрести, то стоит внимательно изучить разнообразные нюансы. Кластерные технологии, которые использовались производителем, позволяют размещать узлы в разных местах. Само ПО должно быть собрано в единую систему. Обязательно стоит оставить место для дискового пространства и распределить нагрузку равномерно. 
  • 0
  • 05 июля 2023, 13:43
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.