Альтернативы Wowblogger: популярные биржи рекламы у блогеров

Биржи блогеров – популярные сервисы, которые нравятся не только блогерам, но и рекламодателям. Благодаря платформе обе стороны могут взаимодействовать. Рекламодатель может купить рекламу и найти блогеров, которые могут работать на постоянной основе. У блогеров получается неплохо заработать. Они просто рекламируют товар своим подписчикам и за рекламу получают неплохие деньги.

Реклама в социальных сетях может приносить неплохой доход. И если правильно подобрать биржу, то проблем с заработком не возникнет.

Альтернативы Wowblogger: популярные биржи рекламы


С каждым годом становится все больше бирж рекламы, которые подходят для рекламодателей и блогеров, работающих в разных социальных сетях. Мы не будем перечислять все существующие биржи и выделим основные, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны.

  1. Telega.in

Данная биржа рекламы пользуется популярностью по той причине, что тут можно найти блогеров, которые работают в Телеграм. Размещение рекламы в этой социальной сети позволяет быстро найти потенциальных покупателей и разрекламировать свой товар. Telega.in – уникальная биржа, которая отлично работает и может быстро вывести на нужный результат.

Нативная реклама позволяет рассказать об услугах и товарах с помощью третьих лиц. Стоимость рекламы не такая высокая и многие рекламодатели обращают на нее внимание, потому что могут быстро выйти на нужную аудиторию.

  1. InstaJet. in


InstaJet.io — еще один популярный сервис, который позволяет размещать нативную рекламу в Сториз различных блогеров. Благодаря рекламодателям у пользователей получается быстро выйти на монетизацию и получать постоянный доход.

Что касается заказчиков, то они могут найти блогеров, которые с легкостью справятся с поставленной задачей. Если возникнуть какие-то нюансы, то их всегда можно обсудить и внести правки, если они необходимы.

  1. GetBlogger

GetBlogger – популярная платформа, которая может искоренить все проблемы с переговорами. Рекламодатели могут быстро найти исполнителя и быстро выйти на целевую аудиторию.

Простой и приятный интерфейс позволяет найти потребителей по интересам, по месторасположению и даже полу. Работать одновременно можно с несколькими блогерами и принимать отчеты по проделанной работе.

Биржи рекламы, предназначенные для блогеров – это уникальная возможность найти ответственных рекламодателей, которые готовы платить. Далеко не все блогеры даже с большой аудиторией могут быстро выйти на монетизацию. Но если начать работать через биржу, то проблемы решиться сама собой. Не стоит зацикливаться на одном заказчике. Если время и возможности позволяют, то можно работать сразу с несколькими заказчиками и зарабатывать прилично. 
  • 0
  • 06 июня 2023, 16:56
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.