Студенческая игротека 29 июля. Сдали! =)

Хроники прошедшей в воскресенье студенческой игротеки...


Очередная Бесплатная Игротека от издательства «Мир хобби» и сочинского клуба «Кидай Кости» подтвердила свое название! =)
Тех, кто грызет гранит науки, в замечательном кафе «Студенческий буфет» было достаточно! )
Да так, что за первый час свободных мест просто не осталось =)


Чем запомнилась эта игротека?

Первое, что бросилось в глаза: ребята решили возродить традицию — проигравший игрок должен был понести шуточное наказание — Фант. =)


Поэтому на игротеке были песни, танцы, ношение на руках, поцелуи и многое другое )
Это было действительно «по-студенчески». )

Само собой, не все решались на такое активное веселье. Кому то было интересно спокойно поиграть в увлекательные и интересные игры, такие как:

«Зоолоретто», где каждый желающий мог создать свой собственный зоопарк с пандами или фламинго.


Или попробовать себя в роли Колонизатора в одноименной игре от знаменитого Клауса Тойбера. Ребята заселяли остров Катан, строили поселения, дороги, обменивались друг с другом овцами и пшеницей и вели конкурентную борьбу.


Кто то решил попробовать свои силы в стрельбе из Кольта 45 калибра. Такими были игроки в вестерн «Бэнг!». Шериф отвоевывал свой город у бандитов и ренегата.


А за соседним столиком в это время дварф/эльф волшебник 6 уровня, вооруженный «поющим мечом» и колготками великанской силы вел неравный бой с амазонками в игре «Манчкин». )


Юные фермеры выращивали своих коров и кроликов в игре «Счастливая ферма».


Важный момент!

Наконец нашлись, игроки, которые опробовали «Ярость Дракулы»! Впервые за все время сочинских игротек. Девушка Настя взяла на себя роль знаменитого графа, а остальные стали охотниками. Действие игры происходило в «старушке» Европе…
Доиграть, к сожалению, не удалось. Не успели. Поэтому мы и рекомендуем начинать партии в подобные игры в начале игротеки.


Помимо частых посетителей, на этой игротеке было достаточно много новых игроков, что радует! ) Кто то пришел по рекомендации знакомых, кто то узнал об игротеке «В контакте», были новые игроки с «Привет Сочи». Надеемся, что им понравилось и они придут еще раз уже со своими друзьями. )


Поэтому приходите на наши игротеки! Берите своих друзей, знакомых, любимых! Мы рады новым игрокам! Уверены, что вам понравиться.

Тем более все игротеки проводятся БЕСПЛАТНО. Организовывают их издательство «Мир Хобби» и сочинский клуб настольных игр «Кидай Кости».

P. S. По традиции ВСЕ фотографии можно посмотреть в нашем альбоме «В контакте».

P.P.S. Спасибо коллективу кафе «Студенческий буфет» на ул. Макаренко 8/1 — многим понравиласьприятная атмосфера, напитки (особенно Смуззи)) и блюда этого кафе. Тем более по студенческим билетам здесь была скидка 10%!

Есть вопросы или пожелания?
Звоните: 8(962)88-55-469
Пишите: throwthedicebox@gmail.com
  • 31 июля 2012, 01:25
  • throwthedice

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+
Судя по фотографиям было весело) Жаль далеко от Адлера.
avatar

Almost

  • 31 июля 2012, 08:33
+
где мои 18 лет...)))
avatar

Elena1

  • 31 июля 2012, 13:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.