Как часто электрички ходят?Теоретически? Каждые 15 минут. Практически? 4 раза в день. Прям как в анекдоте.
0
0
1) Это не сильно афишировали, ибо деньги любят тишину, но было, и много.Вот это отмазка! Никто не афишировал, т.к. нечего было. Все жили в гостиницах, а там номера разных категорий.
2) Кимаев соратник ГазарянаИ эта фамилия мне ни о чем не говорит.
место обогрева целого микрорайона и экологически чистой энергииДобывать ее можно где угодно, а затем транспортировать к потребителям. Почему бы не сделать это подальше от всех, а город засадить зеленью?
местные генеральные сдатчики им жильяЯ про стройку вообще-то. Жилья сдается много, а желающих в нем пожить мало.
куча высокооплачиваемых рабочих мест у тех же генподрядчиковПлюс куча кинутых рабочих, которых сейчас без 100% предоплаты хрен заманишь. Прямо говорят: боимся очередного кидалова.
Самые настоящие.Мой участок по кадастру стоит 4 млн, а по факту за него и 100 тыщ не дадут. Вопрос: миллионер я или нет?
0
Спасибо, заценю… )
0
1) Конечно — сочинцы и сдали.Такого не было.
2) Соратник КимаеваНе знаю ни того, ни другого.
3) Только деньгами государство выплатило 21, 5 миллиардов рублей компенсацийА сколько не выплатило только из-за того, что люди не успели оформить свои участки?
4) Адлерская ТЭС с тоит в жилом районе и никому не мешаетСтоять она может, но таким сооружениям не место среди людей. Подальше от города самое то.
5) Много заработали — большинство сочинцев.Да ладно??? Что-то я не видел там ни одного знакомого директора. Все генподрядчики приезжие. В основном Москва.
6) Жадность.Жадность государства. Миллионеры они виртуальные.
0
наш баннер с МацестонькойГде можно взглянуть?
0
За чем оплату повысили?Ну так начальник транспортного цеха это объяснил тем, что надо отдавать кредиты за автобусы. Ну и за чей счет они в итоге отдаются?
0
Ну тогда по порядку.
1) Кто-то реально сдал квартиру по такой цене?
2) Кто такой Ачилов?
3) Компенсации выплатили только тем, кто успел оформить свои участки (а это ох как не просто, мой участок посреди леса без каких-либо коммуникаций оформлялся более 10 лет, т.к. эти оформляльщики-вымогатели были посланы на йух и снабжены вазелином).
4) Я всегда считал, что строить какие-либо крупные объекты типа ТЭС в спальном районе — бред. Пусть всё подобное в горы уносят.
5) Кто сколько заработал на олимпиаде — его личное дело. Я — ничего.
6) Миллионеры из трущоб? А кто их сделал такими?
1) Кто-то реально сдал квартиру по такой цене?
2) Кто такой Ачилов?
3) Компенсации выплатили только тем, кто успел оформить свои участки (а это ох как не просто, мой участок посреди леса без каких-либо коммуникаций оформлялся более 10 лет, т.к. эти оформляльщики-вымогатели были посланы на йух и снабжены вазелином).
4) Я всегда считал, что строить какие-либо крупные объекты типа ТЭС в спальном районе — бред. Пусть всё подобное в горы уносят.
5) Кто сколько заработал на олимпиаде — его личное дело. Я — ничего.
6) Миллионеры из трущоб? А кто их сделал такими?
0
Я не под Туапсе, я где-то ближе к Лабинску (точно не помню)
0
Я вообще в городе больше 60 не разгоняюсь. Даже когда один. Стало интересней потихоньку ездить. А гоняли мы на Кубани. Дорога прямая много километров, че не разогнаться? Но это было до того как появилась куча радаров. Я просто хотел сказать, что надо думать прежде чем что-то делать. Нам тогда очень повезло и резину я такую уважать начал. После этого случая больше не слышал ее визг, видимо на более низких скоростях не визжит.
0
Когда дело касается безопасности шутить не стоит. Когда мы ехали по краю и прозевали поворот на скорости 150, пришлось выбирать одно из двух: или на грунтовку и прощай подвеска, или попробовать вырулить. Попробовали, получилось. Повезло т.к. было сочетание нескольких факторов: моментальная реакция водителя (успел сбросить до 120), хорошие тормоза и качественная резина (Бриджстоун). Машину даже не кинуло, я очень удивился как резина ее удержала на такой скорости, т.к. поворот был хуже этого.
0
Это показуха. А я про нормальную.
0
Если уж так рассуждать, то не только Армавира.
0
Похоже бэха шла с хорошим превышением. И че у нас нет школы экстремального вождения? За видео спасибо.
0
Ну я там был совсем по другому поводу )
0
Мне армавирского ветра хватило )
0
Дороги сделали? Так это в центре. А окраина? Зелени много? По сравнению с другими городами не намного больше. Просто тут есть еще и вечно зеленые растения. А сколько зелени тут было? Все уничтожили. Прежде чем говорить «зажрались» пусть подумают о том, что сочинцы потеряли.
0
Я не жил в АрмавиреА мне довелось там провести пару месяцев зимой. Так что из Сочи ни ногой.
0
Никто не требует. Не надо заявлять, что зажрались. Это не так.
0
каждый год отдыхая в ЛазаревскойЭто ключевая фраза. И я понимаю, почему все останавливаются в Лазаревском. Тихо, спокойно, открытые пляжи и низкие цены.
Обидно и жалко, что везде понастроили высотки, торговые центры, кафе и прочее. Это лишает того, былого шарма… мало зелени стало, как то тесно и неуютно ужеПолностью согласен. Не развивают окраину, все в центр лезут. (


stroitel