0
никто не утверждает что у местных с понятием морали все в порядке
0
и откуда вы узнали что противник официальной церкви???? у вас в вики ликс случаем нет друзей?
0
лишь бы у веселых и спокойных действительно проблемы не нарисовались, после игнора на замечание или послания куда подальше после этого замечания.А то так то действительно испорченный отдых и кучу гневных отзывов в просторах инета, и куча потраченного времени за писаниной заявления в полицию о нанесение вреда здоровью, определение тяжести того самого вреда у судмедэксперта иТ.Д. и Т.П. А ВСЕГО ТО ДЕЛОВ БЫЛО----МАЕЧКУ НАКИНУТЬ НА СЕБЯ И ПОДРУГУ СВОЮ ПРИ ВЫХОДЕ С ПЛЯЖА!!!
+1
любуйтесь этой «красотой» где нибудь в стриптиз баре(ну или на худой конец вызовите на дом стриптизера) и радуйте свой глаз сколь вашей душе будет угодно.стройным и красивым можно а жирным и некрасивым -нельзя? вот где дискриминацией попахивает
+2
да уж нет дорогие гости курорта, хоть вы и дорогие(хотя как на это посмотреть)только не забывайте что вы ГОСТИ!!! А В ГОСТЯХ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ УВАЖИТЕЛЬНО(как минимум).А ходить по улице в исподнем это НЕНОРМАЛЬНО.А если кто то не видит в чем ненормальность такого поведения, то и объяснять этому человеку мне тоже нечего.
0
попробуйте пересажать*)много вас таких «сажальщиков» было!!!
+2
с какого перепугу я должен переезжать в др. город???? мне легче их переучить вести себя нормально а не ходить с голыми жопами перед людьми.пусть у себя дома хоть без трусов ходят.а на улице мои дети на них смотрят… пусть оденется и ходит спокойно
← предыдущая следующая →


sochi555