0
я же не буду щас полный отчёт тут накатывать о моём просмотре кинофильма и действиях в кинозале)) поверь мне, когда ему сделали замечания соседи- он промолчал и скоро свалил, если бы он ответил им, то я бы тоже подключился. я не ужас, летящий на крыльях ночи, чтобы по каждому поводу ввязываться в разборки (итак нервов не хватает, да и не обладаю выдающимися физ.данными, но если надо то в ход пойдут подручные средства любые)
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 12:23
0
это наши внутренние дела, поэтому и нет шумихи
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 12:16
0
пишут писатели)
давно были в каком нить сочинском кинотеатре? я хожу раза 2 в месяц (ходил бы больше, но нервы дороже)
так вот о чём я: в 99% случаев когда я ходил в кино базарили на весь зал по телефону во весь голос, хамили окружающим, разговаривали во время просмотра, пытались выяснять отношения после сеанса, загаживали помещение кинозала — ЛКН!!!
Только вчера был на фильме (хроники нарнии, хороший фильм-сказка) в кинотеатре сочи на макаренко — так вот полфильма какой то гибон разговаривал по телефону и выяснял отношения со своей профурой на повышенных тонах! Когда ему соседи сделали вежливо замечание, он начал хамить и угрожать расправой после просмотра!!! правда был один и, зассав, свалил не дожидаясь концовки!!!
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 10:59
0
всё будет)) и на нашей улице опрокинется грузовичёк с конфетами)))
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 10:54
0
да мне нас… ть на верхушки — я обращаю внимание на то, что происходит вокруг меня!!! этого парня московского хорошо знал мой друг.
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 10:51
0
у меня есть статистика совершения преступлений в г.Сочи!
поверьте мне, процент совершения нарушений лкн по отношению к русским и прочим славянам превышает в десятки раз!!! по тяжким вообще подавляет!!! изнасилований около 80% (интересно почему они своих не насилуют, не задавались вопросом?) от общего числа
и это тока раскрытые и доказанные, а сколько откупается или отмазывается по знакомству…
не дай бог вам столкнуться с такой бытовухой и такими нелюдями в тёмном переулке! Потом посмотрели бы на ваши посты)
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 10:47
0
конечно бытовуха…
8 на 5 бытовуха. 8 с оружием бытовуха. прыгали на головах бытовуха.
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 10:44
0
о чём разговор*? Не надо мешать всё в одну кучу!
давно вечером по улицам гуляла?
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 10:13
0
много раз рассказывали такие истории, и мужики сидели молча сопли жевали…
пока мы не будем давать отпор этим червям, они будут тока хаметь!!!
вспомним прошлогодний дагомыс, когда на пляже группа молодых парней жёстко месила мартышек, и они бегали по посёлку как антилопы по кустам!!! потом притихли надолго!!!
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 00:50
0
я своей девушке сказал — если едешь в маршрутке ко мне в сочи и тебе будет хамить какой то мартын, ответь ему что он мразь и конченный отброс и сразу мне позвони и скажи!!! я эту мразь на вокзале встречу и покажу что негоже на Русских женщин даже голос повышать!!!
avatar

romansky

  • 09 декабря 2010, 00:47
0
Гаянэ Антонова — сильно!!!
какому нить дяде на дрова пустят весь этот лес!!! а кто защищает растения, того ещё и посадят!!! власть такая…
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 23:49
0
В больнице 6 декабря умер представитель стоматологического факультета в студенческом совете РГМУ им. Пирогова Михаил Антончик, трое его друзей с травмами разной степени тяжести госпитализированы, сообщила газете ВЗГЛЯД мать невесты Антончика Светлана Новосельцовская.
«29 ноября Михаилу исполнилось 20 лет, а 5 декабря он с тремя друзьями решил отметить праздник. По дороге в кафе они в приподнятом настроении приглашали всех встречных прохожих присоединиться к ним – отметить праздник. Одним из прохожих на улице Миклухо-Маклая недалеко от РУДН оказался молодой кавказец, предположительно чеченец, которого Миша приобнял и пригласил на свой день рождения. Спустя несколько мгновений подбежали еще семеро лиц кавказской национальности и принялись бить всю компанию. Мишу держали двое, третий бил хорошо поставленным ударом. В больнице зафиксировали размозжение костей», – рассказала газете ВЗГЛЯД Светлана Новосельцовская.
«Еще один пострадавший студент находится в больнице с сильным сотрясением мозга и переломами, двое других с синяками и гематомами лечатся дома», – добавила она.

Как сообщили газете ВЗГЛЯД сокурсники Антончика по стоматологическому факультету РГМУ, руководство вуза пытается «спустить историю на тормозах», а следствие «ищет не убийц, а занимается изучением вопроса, был ли погибший националистом или хотя бы футбольным фанатом».

Действительно, в социальной сети «ВКонтакте» Михаил Антончик состоит в группах фан-клуба московского «Локомотива» и в группе в поддержку «Косово – это Сербия». Сам он свои политические взгляды в соответствующей графе определил как «коммунистические».

От комментариев по произошедшему в РГМУ отказались, сестра убитого, в свою очередь, заявила, что не хотела бы общаться с прессой до похорон.
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 23:36
0
нынешняя власть вскармливает таких вот тварей!!!
не буду много писать про эти темы, но для примера — средняя зарплата в чечне 31 500р!!!
а сколько получаете вы в своей стране, вкалывая до седьмого пота??
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 23:27
0
не надо нам козырять газетными заголовками
это единичные случаи из быдло-алко-жизни… Кто нарушил закон должен понести наказание!!!
а тут просто напросто в центре столицы какие то мартышки стреляют в живых людей и прыгают у них на головах — люди, которые находятся в гостях в чужой стране!!!
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 23:20
0
а чем страшны фанаты?)
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 23:16
0
я люблю свою Родину, я люблю Русских людей! называйте как хотите!
если я вижу что на улице какая то мразь будет угрожать Русскому человеку, то мимо не проеду!!! А для защиты своей родни и близких мне людей имею необходимые средства как защиты так и нападения- пойду до конца!
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 23:13
0
LoL))
почему они уходят мне неведомо…
про 60-100 тыр рассказывал сам работник своим бывшим коллегам!!!
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 23:10
0
а потому что для нас это называется национализм, фашизм и разжигание МНР, а когда они убивают и калечат нас, то это просто бытовуха!!! и почти всегда они оказываются на свободе, в то время когда Русских парней сажают по полной!
avatar

romansky

  • 08 декабря 2010, 17:34